Аренда спецтехники краснодар

DPAC - это современное средство полного обслуживания, которое готово разместить ваше следующее мероприятие. Если вам нужен дом для приема, встречи, конференции, запуска нового продукта или другого специального мероприятия, у наших сотрудников есть опыт, навыки и философия, ориентированная на клиента, чтобы сделать вашу продукцию безупречной.

Мы поможем вам со всем необходимым для проведения отличного мероприятия, включая услуги общественного питания, аудио / видеооборудование, дизайн комнат и любые другие запросы, которые помогут сделать ваше следующее мероприятие выдающимся. Мы также имеем доступ к специально квалифицированным поставщикам, которые могут предоставить специальные тематические украшения, цветы, ледяные скульптуры и развлечения суперзвезд.

Прокат скутеров для круизных, гостиничных и воздушных перевозок может принести пользу любому, кто устает после ходьбы или испытывает боль при ходьбе. Клиенты, желающие аренда спецтехники краснодар, имеют три варианта: стандартный, тяжелый или бариатрический. Все скутеры имеют три колеса для облегчения маневренности, хотя четырехколесные скутеры доступны по запросу и при ограниченной доступности. Стандартные и тяжелые скутеры могут поместиться через большинство стандартных каюты и гостиничных номеров; бариатрические скутеры могут поместиться только в каютах, доступных для инвалидных колясок. Все арендованные скутеры управляются с помощью велосипедного стиля (или румпеля). Скутеры могут использоваться в помещении или на открытом воздухе. Максимальная грузоподъемность для скутеров следующая: стандартные скутеры - 249 фунтов; тяжелые скутеры - 349 фунтов; бариатрические скутеры - 500 фунтов.

Gaston Rentals имеет более чем 50 лет в бизнесе аренды оборудования и имеет опыт и знания для решения любого запроса на аренду. С 1963 года Gaston Rentals обслуживала потребности в аренде оборудования для строительства и промышленности, а также для широкой публики в Гастонии, Мурсвилле, Озеро Норман, Хикори и Шелби.

Gaston Rentals имеет более 6 миллионов долларов в высококачественном арендуемом оборудовании, доступном по телефону, и с более чем 160-летним опытом коллективного проката, вы знаете, что вас будут обращаться с осторожностью и проинформировать о лучших рекомендациях для вашего следующего Специального мероприятия или Аренда инструмента необходимость.

При просмотре нашего сайта вы обнаружите, что у нас есть различные услуги по аренде оборудования для строительства и домашнего обслуживания, а также прокат специальных мероприятий, а также аренда конференц-залов и банкетов. Мы также продаем большую часть того же прокатного оборудования для продажи, а также запчасти и разные принадлежности. Если у вас есть вопросы относительно ставок или специализированного оборудования, пожалуйста, не стесняйтесь, позвоните нам. Мы предлагаем предварительные оговорки. Мы хотели бы очень помочь вам!


Дата: 19.10.2017.