Образовательная лицензия

Autodesk дает учащимся, педагогам и грамотным учебным заведениям безвозмездный * доступ кроме всего прочего программному обеспечиванию, применяемому инженерами, дизайнерами и цифровыми живописцами. Для чего? Ранешний доступ к таким проф приборам может помочь студентам начать завладеть способностями и осознавать рабочие процессы, нужные на рабочем месте.

Кто квалифицируется?
Те, кто вправе на безвозмездный доступ, включают:

Учащиеся ВУЗов и педагоги, коим потребуется программное обеспечивание для личного, собственного применения, связанного с образованием
Учебные заведения, коим потребуется образовательная лицензия для занятий в классе либо лаборатории, которые станут употребляться в масштабах их преподавания студентам.
«Квалифицированное учебное заведение» считается учебным заведением, которое аккредитовано уполномоченным муниципальным агентством около его применимого районного, муниципального, провинциального, федерального либо государственного правительства и имеет главную задача изучения собственных зарегистрированных учащихся. Сюда входят средние средние учебные заведения, средние средние учебные заведения и высочайшие учебные заведения.


Доступ к вольному программному обеспечиванию доступен лишь для изучения, изучения и исследовательских работ и исследований. Он не имеет возможности употребляться для платных, проф либо всех иных платных целей.

Доступ к вольному программному обеспечиванию быть может применен для проектирования, исследования, сотворения и подачи конкурсных заказов в состязаниях дизайна, спонсируемых Autodesk.

Безвозмездное программное обеспечивание имеет возможность употребляться лишь учебными заведениями для целей, конкретно связанных с обучением, обучением, обучением, исследовательскими работами и исследованиями, которые считаются долею учебных функций, исполняемых грамотным учебным заведением. Программное обеспечивание, лицензированное через образовательное учреждение Autodesk Education Community, быть может установлено лишь на компах либо приспособлениях образовательного учреждения, такое как в компьютерной лаборатории.

Для некого программ студентам имеет возможность понадобиться личный номер Autodesk для доступа к программному обеспечиванию, загруженному на компы учебного заведения.
Образчик. Как скоро учебные заведения желают устроить программное обеспечивание EAGLE легкодоступным для студентов в классе либо лаборатории, учебное заведение обязано перейти в Общество образования, чтоб лицензировать и загружать программное обеспечивание на компы учебного заведения. Потом учебное заведение дозволяет учащимся и педагогам обрести доступ к данному программному обеспечиванию на компах образовательного учреждения, используя их личный номер Autodesk. Сантим.. : Как обрести доступ к Autodesk EAGLE для применения в образовании

Внедрение, не допустимое по лицензии на образование, включает:

Предложения Внедрение: Конструирование, стройку и поддержка физических текстур и инфраструктуры учебного заведения в учебном заведении.
Исключение: учебное заведение сможет продолжать принимать на вооружение данные определенные версии товаров для применения объектов, когда внедрение средств раньше было предоставлено в лицензионном соглашении либо в отдельном соглашении. Чтоб приобрести платные лицензии, обратитесь к реселлеру Autodesk.
Сантим.. м.: Обнаружьте реселлера
Изыскание: изыскания, проводимые хоть какими платными программками либо организациями, которые работают либо примут участие в образовательном учреждении в платных целях.
Исключение: Академические изыскания, проводимые студентами либо педагогами в масштабах аккредитованных образовательных программ образовательного учреждения, числятся образовательной целью и имеют все шансы быть размещены изыскания.

В добавление к Типовым условиям применения, которые применимы ко всем посетителям, использующим сайт Autodesk, ваш доступ к Обществу образования помимо прочего регулируется особыми критериями образования.


Дата: 23.10.2017.