Cайт развлечений

Официальный сайт развлечений, создавшей Уоллеса, несчастного, но благонамеренного, любящего сыр изобретателя, и Громита, его верного собачьего компаньона, - это сокровищница видеороликов (нажмите «Показать катушку») и ссылки на сайты персонажей, включая , где вы можете получить закулисный взгляд на создание первого полнометражного фильма Уоллеса и Громита «Проклятие кролика», который должен состояться в октябре в кинотеатрах.

Этот хорошо организованный, простой в поиске сборник обзоров книг - последний раз, когда мы проверяли, было 1430 титулов - включает в себя списки редакторов и списки бестселлеров по годам. Сайт связывается с (и ветеринарами) десятками литературных журналов, начиная с Bookninja до Mobylives и заканчивая собственным литературным салоном. Обзорный индекс позволяет искать книги по автору или названию, жанру или национальности; вы можете ознакомиться с собственным обзором сайта или щелкнуть, чтобы прочитать отзывы, опубликованные в других местах.

Богатый, экспансивный ресурс для поклонников музыки больше в Handel, чем хип-хоп, Opus 1 предоставляет информацию о концертах классической музыки, фестивалях и опере в десятках городов по всему миру. Вы можете просматривать по городу и календарному месяцу или попробовать Finder. Списки включают информацию о программе и ссылки на места, где можно купить билеты.

Погрузитесь в эту обширную коллекцию редких гравюр, старинных карт, рукописей, плакатов, фотографий, обложек для музыкальных нот, куртки пыли, меню, карточки с сигаретами и другие артефакты. Для просмотра доступно более 300 000 цифровых изображений оригинальных материалов. Доступ предоставляется бесплатно, и вы можете загружать изображения на свой компьютер для личного или исследовательского использования. На странице «Мой цифровой» будут храниться ваши любимые открытия вместе с историей поиска.

Этот изящно разработанный портал связывается с созданными музеями и галереями, такими как те, которые находятся в ведении Музея современного искусства, архива Баухауза и Института искусств Чикаго. Он также познакомит вас с бесчисленными другими онлайновыми коллекциями, от писем Ван Гога до китайских почтовых марок в «Обложках люков мира». Более того, перейдите в приложение MoOM.

Десятки бесплатных веб-игр, великолепно оформленные и относительно простые в игре, что идеально подходит для не-геймеров, которые ищут привлекательный способ потерять время. Варианты представлены как значки на главной странице (без имен, без объяснений), но это только усиливает радость открытия. Храните пауков с торта, защищайте стрекозы от жуков-носорогов, бросайте крошечные зонтики детям-младенцам, когда они выпадают из своего гнезда. Все, что вам нужно, это ваша мышь и, возможно, ваши клавиши со стрелками для маневра. Для более глупых диверсий попробуйте Little Fluffy Industries, который является частью блога, частью портала: обзор редакторов и связь с новыми онлайн-играми каждый день.

Этот сайт порадовал и в восторге от поклонников в течение многих лет, но поразил новые уровни вдохновения смешными битами, такими как недавние знания бейсбола, которые не помогут вам подобрать девушек. Есть архив, полный списков (смущающих вещи, которые могут произойти с вами при использовании огней) и обзоры новой еды (на пузырях с резинкой «Свитты»: «У вас будет гораздо лучшая удача, уговорившая сферу из жевательного карандаша и овсянки «). Связанный, но отдельный и отличный от, ежеквартальный печатный литературный журнал McSweeney's.

Сайт начал четыре года назад с «Как правильно танцевать», серию короткометражных видеоклипов, которые веб-дизайнер Фрэнк выложил онлайн, чтобы развлечь друзей. Ссылка была передана как вирус, который вы хотели поймать; через несколько дней миллионы вошли в систему, и появилась веб-звезда. Сегодня на странице Ze собрана огромная коллекция интерактивных игрушек и игр, комедийных произведений и юмористических видео-монологов.

Лучший источник радиостанции для вашего iPod. В отличие от других сайтов, которые предлагают подкасты для загрузки, такие как podcastalley.com и ipodder.org (два других хороших источника сами по себе), Podcast Bunker оценивает каждый канал для качества звука и контента и отображает только лучшие материалы. Нажмите «Краткое руководство» для полного списка рекомендованных программ, а также 30-секундных просмотров.

Получил потрясающую коллекцию цифровой музыки, но не нравится нарушать закон, чтобы поделиться ею? Это одноранговое обслуживание является законным, потому что слушатели фактически не загружают музыку. Вместо этого они транслируют музыку на своих компьютерах, которые транслируются через Интернет другими участниками. (Компания должна оплачивать роялти онлайн-вещания владельцам авторских прав и взимает с них некоторые комиссионные сборы для покрытия их.) Предложения перечислены в традиционном одноранговом формате, отмечая исполнителя, альбом, название песни - в этом случае один в настоящее время играющий и источник. Основной сервис бесплатный, но ограничен 30 минутами прослушивания в день. За 5 долларов в месяц.


Дата: 24.10.2017.