Аренда авто набережные челны

Аренда авто набережные челны может сбить с толку, особенно если вы являетесь первым арендатором или не понимаете терминологию. Следующая информация предназначена для уточнения некоторых терминов в области аренды автомобилей и предоставления руководства по прокату автомобилей для тех, кто не знаком с процессом.

Понимание условий и сборов

Всегда спрашивайте об оплате, прежде чем подписывать договор аренды автомобиля. Если вы не уверены в конкретном обвинении или имеете вопросы о языке в своем договоре аренды, задавайте вопросы у стойки. Ваш дружелюбный представитель службы поддержки Rent-A-Wreck будет рад помочь.

Личное страхование от несчастных случаев обеспечивает случайную смерть и медицинское страхование для арендатора и дополнительных пассажиров во время поездки или вождения с вами. Проверьте свой личный полис страхования автомобиля, чтобы узнать, покрывает ли он прокат автомобилей. Если ваша политика охватывает аренду автомобилей, вам может не понадобиться PAI. Это страхование обычно необязательно.

Покрытие персональных эффектов (PEC)

Это покрытие обеспечивает защиту от потери или кражи личных вещей с арендованного автомобиля. Еще раз проверьте свой собственный страховой полис, чтобы определить, включает ли ваш охват прокат автомобилей.

Страхование дополнительной ответственности (SLI)

SLI является дополнительным страховым случаем, который защищает арендатора и других уполномоченных операторов от требований третьих сторон о телесных повреждениях / смерти и материальном ущербе, вызванных использованием или эксплуатацией арендованного автомобиля. Проконсультируйтесь со своим собственным страховым полисом, чтобы определить, предоставлено ли дополнительное избыточное покрытие.

Общие сборы, с которыми вы можете столкнуться во время аренды

Заряд топлива - это сумма, которую большинство арендованных автомобильных компаний взимает с вашего счета за бензин. Некоторые компании дают вам полупансион стоимостью от $ 10 до $ 15 и говорят, что вы возвращаете машину пустым; другие заполняют резервуар и взимают плату за количество используемого вами газа. Компании, которые не взимают плату за начальный бак, могут попросить вас вернуть автомобиль с полным баком. Если вы этого не сделаете, вам будет взиматься плата за аренду компании за бензин. Всегда спрашивайте, не уверены ли вы в конкретной политике в отношении топлива на счетчике аренды.

Плата за проезд обычно оценивается на основе центов за милю или в виде фиксированной платы, когда вы превышаете выделенную свободную пробег на аренду автомобиля. Зная примерно, как далеко вы будете ездить, вы сможете выбрать наилучший для вас пакет пробега.

 


Дата: 14.10.2017.