Шевроле нива отзывы

Уже почти 17 лет Chevrolet Niva была запущена в первый раз, поетому смотрите все шевроле нива отзывы. В результате совместного предприятия Chevrolet и AutoVAZ. Нива основана на русской Ладе Ниве. Несмотря на то, что внешний вид отличается от удовлетворительного уровня по сравнению с нынешними поколениями внедорожников, но Chevrolet Niva является одним из таких автомобилей, который может дать несколько современных внедорожников настоящую жесткую конкуренцию. Учитывая тот факт, что Россия является одной из самых разных стран мира в мире, этот автомобиль доказал свою способность хорошо себя вести.

В 2014 году Chevrolet продемонстрировала новую модель Niva, которая вносит множество изменений во внешность и внутри кабины. Эта новая модель выглядит гораздо более агрессивной, привлекательной и мощной, чем уходящая модель. На индийском автомобильном рынке сегмент внедорожников является одним из наиболее посещаемых сегментов. Недавно Chevrolet запустил Trailblazer в Индии с целью закрепиться в сегменте внедорожников. У них есть план доставить еще один внедорожник на основе концепции Adra, представленной на выставке Indian Auto Expo 2014 года. В то же время американский автопроизводитель планирует привлечь Ниву и в Индию. Хотя, нет официального заявления или подробной информации, доступной от Chevrolet или General Motors; но я предполагаю, что Chevrolet представит свой популярный внедорожник Niva примерно в 2017 году в стране, поскольку они запустит Niva в следующем поколении только в 2016 году.

Перед тем, как Chevrolet достигнет прогресса в запуске внедорожника Niva в Индии, я воспользуюсь возможностью, чтобы подробно ознакомиться с автомобилем.

Нажмите прошлый прыжок, чтобы узнать больше о новом Chevrolet Niva SUV.

80-сильный двигатель старого типа не соответствует весу автомобиля. Контроллер двигателя (модуль управления силовой трансмиссией) недостаточно умен, чтобы производить максимальную мощность.

Гидравлические клапаны настолько плохие, что их необходимо заменить механическими болтами (как на старом Nivas), чтобы иметь стабильную холостую скорость.

Некоторые вибрации со скоростью 40-60 км / ч и 80-90 км / ч.

Шумные редукторы и редукторы с всегда мокрыми уплотнительными кольцами.

Ступицы передних колес необходимо проверять каждые 5000 км, чтобы отрегулировать зазор подшипников. Если предел хода превышен, подшипники изношены и их необходимо заменить на ступицу.

Ручные втулки передней подвески необходимо затягивать каждые 5000 км из-за слабого качества резины, что приводит к удару на лету.

Сиденья не удобны для длительных поездок.

Покраска завершена недостаточно.

Положительных:

Реальный полный внедорожник 4x4 с полной блокировкой 50/50, демультипликатором и осями.

Корпус автомобиля очень прочный - прочный, прочный и превосходный.

Подвеска очень удобна при длительном движении и высокой поглощающей способности.

Интерьер выглядит достаточно хорошо для этой цены.

Я должен сказать, что теперь ситуация с этим автомобилем изменилась к лучшему. С 2011 года существует модель Chevrolet Niva с двумя подушками безопасности и ABS. Также карданы больше не установлены, чтобы уменьшить вибрацию и шум. И завод начал использовать два подшипника на выходном валу от коробки передач, а также уплотнения от другого производителя.

Итак, в целом, это все еще не Chevrolet, а не Нива. Что-то между ними. Конечно, возможности 4x4 идеальны, но цена на вершине составляет более 20000 долларов США. Это много, поэтому продажи этого автомобиля не так хороши.

Качество растет, но многие люди все еще помнят, сколько времени они провели в гаражах со старыми российскими автомобилями. Таким образом, фабрика должна многое сделать, чтобы передумать.


Дата: 25.10.2017.