Нож катран

Исследование того, как верно разрезать, в состоянии сделать разность в то же время, как глядеть на кухню на работу и удовлетворенность. Такое может значить разность меж неравномерно приготовленными яствами и нехорошим запахом и приемуществом. Есть весомая первопричина, отчего самый 1-ый класс, который воспринимает хоть какой кулинарный учащийся ВУЗа, и исключительно 1-ая работа, которую хоть какой новичок кулинар имеет в столовой, - данное работа с ножиком. Кулинария, не осваивая данные главные штришки, схожа на попытку бегать, не понимая, как связать обувь. Данное 4 удара, которые обязаны знать все.

Зависимо от на подобии нож катран, который вы примете на вооружение, вам предоставляется возможность применять более, нежели иные - вырезка, а вырезка на камне употребляется в главном с искривленными лезвиями в западном стиле, а измельчение и резание почаще встречаются для наиболее грозных ножей в стиле сантоку, хотя все отлично иметь в вашем багаже.

Ежели вы начинающий в столовой, у вас есть возможность стремительно посмотреть на наш гид, как верно держать ножик. По сути, коль скоро вы не понимаете, собственно это захват клинка, памперс и коготь, вам сможет пригодиться резвый переподготовка!

То, собственно он употребляет для: Вырезки огромных овощей и мяса, либо грубых нарезных травок с ножиком кулинара в западном стиле.

Как данное устроить: Сделайте плоскую стойкую плоскость, чтоб ваша еда осталась на месте, нарезая ее напополам либо отрезая узкую часть личика. Держите еду стабильной рукою в отсутствии ножика, скручивая пальцы в когт и подставляя костяшки пальцев понизу.

Удерживайте кончик лезвия на разделочной дощечке при помощи ножика, направленного ввысь, плоская сторона опирается на ваши суставы.

Как скоро кончик лезвия располагается в неизменном контакте с разделочной дощечкой, немного потяните ножик вспять, пока же лезвие не нарезается в еду.

Продолжайте, давя вниз и вперед, используя всю длину лезвия, чтоб порезать еду.

Повторите, используя радиальное перемещение и повсевременно поддерживая наконечник лезвия.

То, зачем он употребляется: Прецизионная резка овощей и травок с внедрением сантоку-ножа. Во всех смыслах и целях данный разрез считается взаимозаменяемым с куском, данное не более чем вопросец стиля и вкуса (я практически только отрубаю против куска). Вам пригодится чрезвычайно острый ножик, чтоб отлично вынудить отбивные трудиться в отсутствии проклятия вашей еды.

Как данное устроить: Сделайте плоскую стойкую плоскость, чтоб ваша еда осталась на месте, нарезая ее напополам либо отрезая узкую часть личика. Держите еду стабильной рукою в отсутствии ножика, скручивая пальцы в когт и подставляя костяшки пальцев понизу.

Держите плоскую сторону лезвия ножика от ваших костяшек, при всем этом весь ножик подымается над разделочной дощечкой.

 


Дата: 14.10.2017.