Декоративная нержавеющая сетка

Латунь - это сплав, состоящий из меди и цинка, и, как и медь, латунь мягкая и податливая, на нее нападают аммиак и подобные соли. В качестве проволочной декоративная нержавеющая сетка наиболее распространенная латунная тканая проволочная сетка называется «270 желтая латунь» и имеет химический состав приблизительно 65% меди, 35% цинка. «260 латунь», состоящая из 70% меди и 30% цинка, также популярна в сетчатой ​​промышленности, особенно на изделиях, изготовленных на заказ.

Наличие цинка в медной сетчатой ​​сетчатой ​​сетке важно, поскольку оно обеспечивает дополнительную стойкость к истиранию и позволяет повысить прочность на растяжение; он также затвердевает сеткой по сравнению со своей более мягкой медной сетчатой ​​сеткой. По этим причинам латунная проволочная сетка обычно используется в приложениях для фильтрации и разделения и используется для изготовления дисков, особенно в тех случаях, когда электропроводность не является критичной.

В большинстве случаев промышленная латунная тканая проволочная сетка имеет золотисто-желтый цвет, и этот уникальный цвет делает его привлекательным для использования в архитектурных, декоративных и даже художественных приложениях. Большинство спецификаций из проволочной сетки, которые Дарби предлагает со склада, можно разрезать по размеру с помощью пары высококачественных оловянных ножниц или для многих вариантов тонкой сетки можно успешно использовать лезвие бритвы.

Как и вся проволочная сетка и проволочная ткань, латунная проволочная сетка используется в архитектурных, декоративных и промышленных применениях. Вот несколько общих применений и отраслей, в которых используется медная тканая проволочная сетка.

Декоративные сетчатые панели и тканая проволочная сетка являются нашими основными продуктами, и мы продаем широкий ассортимент продукции под этими названиями. Самый популярный тип - тканая сетка. Все наши сетки изготовлены из чистых и твердых металлов, являются подлинной статьей, и в этом качестве мы производим самые разнообразные варианты и готовые изделия. Четыре основных типа сетки, которые мы поставляем, сплетены, перфорированы, собраны и расширены. Все они описывают процессы, которые могут быть предприняты для создания декоративной сетки из листов или полосок металла. Mesh - это термин, который можно использовать для описания материала, который либо изготовлен из отдельных нитей, которые организованы и удерживаются вместе таким образом, чтобы сформировать решетку, или лист, который был пробит, прорезан или растянут, чтобы заполнить его отверстия. Сетка может быть изготовлена ​​из практически любого материала, который может быть образован в нити или листы.


Дата: 24.10.2017.