8 сезон Декстера станет последним

8 сезон Декстера По имеющейся у нас информации стало известно, что всего будет восемь сезоном американского сериала Декстер (Dexter), восьмой сезон соотвеетственно станет заключительным. Напомним, что до сего момента было выпущено и показано уже 6 двенадцатисериевых сезонов сериала. Седьмой ожидается к показу в сентябре этого года.

Как говорит продюссер «Декстера» изначально планировалось остановится на 7-ми сезонах, но в связи с растущей популярностью руководство телеканала Showtime, премьеры новых серий на котором и будут представлены, уговорило создателей поработать над еще одной «порцией» серий. На нашем сайте уже ранее публиковалась статья о данном телесериале, который мы рекомендуем к просмотру (внимание: ограничение по возрасту). В данной статье вы поймете суть сериала и другую полезную информацию. Dexter завоевал не только много поклонников, но и несколько наград таких как Эмми и др.

Следите за актуальной информацией у нас на сайте!
Запись опубликована в рубрике Детектив, Драма, Криминал, Новости кино, Сериал, Триллер с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.