этилвинилацетат 

Благодаря универсальности, которая делает его идеальным продуктом для множества проектов, полиэтилен является одним из наиболее используемых, но наименее узнаваемых вспененных материалов на рынке. Хотя полистирол известен тем, что его используют в чашках и изоляции, а мягкое и мягкое ощущение этилвинилацетат - это то, с чем все знакомы, полиэтилен часто является забытым материалом. Но от упаковочных и флотационных устройств, до каменной кладки и амортизаторов трудно работать каждый день, независимо от того, осознаем мы это или нет.

1,7 LB Плотность Синий полиэтилен
1,7 LB Плотность Синий полиэтилен
Полиэтилен представляет собой пенопласт с закрытыми ячейками, что означает, что его структура состоит из миллионов маленьких пузырьков, которые изолированы друг от друга. Это обеспечивает устойчивость к воде, в дополнение к прочности и жесткости, не присутствующим в пенопластах с открытыми ячейками. Он также устойчив к растворителям, нефтепродуктам и также является противомикробным, препятствуя росту плесени, плесени и бактерий. Устойчивый материал, полиэтилен возвращается после образования, при этом все еще достаточно, чтобы обеспечить подушку и безопасность там, где это необходимо. Именно эти характеристики в сочетании с универсальностью и возможностями настройки делают его полезным во многих приложениях.

Полиэтиленовая пена, образованная при нагревании полимерных соединений, может получать добавки по своей формуле для изменения ее свойств до ее нагревания и экструдирования в твердую форму. Это означает, что в дополнение к стандартной пенополиэтиленовой пене также существуют антистатические и огнезащитные сорта продукта. С добавками, включенными в формулу, характеристики полностью совместимы с материалом, в отличие от обработок, добавленных после создания пены. Как и другие пены, он также доступен с различной плотностью для разных применений. Чем выше плотность полиэтилена, тем меньше и / или толще стенки ячейки, что создает более прочный материал.

Антистатические свойства помогают в упаковке, обработке и транспортировке нежной электроники, рассеивая электростатические заряды, которые могут создавать и повреждать компоненты. Существуют разные значения и степени огнестойкости пены, но в общем случае огнезащитная пена сопротивляется нагреву и пламени вплоть до точки и может иметь потенциал для самозатухания после воспламенения, в отличие от необработанных материалов. Они чаще всего встречаются в изоляционных материалах и в строительстве. Кроме того, некоторые полиэтиленовые пены имеют обе эти характеристики для высокоспециализированных рабочих мест, например, в чувствительных машинах или строительных конструкциях.

В дополнение к характеристикам, которые может иметь полиэтилен, материал также доступен в нескольких формах и размерах. Чаще всего в листовой или накладной форме полиэтилен имеет жесткость, которая сохраняет свою форму при разрезании на толстые участки. Они чаще всего используются в качестве изоляционных материалов или в корпусе и на заказной упаковке, потому что, будучи прочным и ударопоглощающим, полиэтилен можно также легко нарезать для создания вставок в форме для надежного перемещения или транспортировки предметов. Изоляция пеноматериалов с закрытыми ячейками отлично подходит для защиты от влаги, а полиэтилен, в частности, часто используется в качестве теплоизоляционных материалов. Полиэтиленовая пленка также легко ламинируется вместе для создания более толстых секций, которые затем могут быть разрезаны для мебельных вставок, вставок для личных флотационных устройств или специальной упаковки. Кроме того, труба полиэтиленового стержня изготовлена ​​в ассортименте диаметров для разнообразного использования.

Рулоны из полиэтилена изготовлены из очень тонких листов материала. Эта гибкость позволяет использовать его как изоляцию, обернутую вокруг труб, уплотнений между основами и подоконников в зданиях или в создании мешков или мешков для защиты товаров при минимизации пространства и веса. Потенциально самым узнаваемым стилем полиэтилена является его цилиндрическая форма из-за его присутствия каждое лето, как игрушки для лапши. В разных размерах эти цилиндры также могут использоваться в качестве опор и вспомогательных продуктов для личного комфорта. Когда производится на гораздо меньших масштабах, непрерывной длины полиэтиленовые трубы используются в строительстве в качестве покровителя стержня между бетонными плитами. Водонепроницаемый пенопластовый стержень образует экономически эффективный наполнитель, уменьшая количество дорогостоящего продукта уплотнения, позволяя при этом допускать некоторую степень гибкости между двумя плитами, не допуская образования трехсторонней связи. Подпорный стержень позволяет расширять и сокращать из-за изменений погоды и температуры.

Полиэтиленовые цилиндры
Полиэтиленовые цилиндры
Подобно тому, как добавляются эксплуатационные добавки для антистатических характеристик и характеристик огнестойкости, также являются красители, которые придают цвет полиэтилену, используемому в визуальных приложениях, или для личной настройки проекта. Полиэтиленовые пены чаще всего видны в черном, белом и голубом, а также в виде розовой антистатической пены, а также доступны другие цвета.


Дата: 20.10.2017.