Кафе рыбацкое

Кафе рыбацкое - идеальное место для завтрака, обеда, деловых встреч, догоняющих с друзьями или торжеств.

В нашем кафе есть расслабленное, современное меню, созданное опытными шеф-поварами, которые представляют лучшие продукты в блюдах, которые они описывают как «свежие продукты, сделанные просто».

Кафе рыбацкое в "Порт находка" - это стильное место для встреч с друзьями или коллегами по бизнесу, с роскошными окнами, купающимися в ресторане в естественном освещении.

Завтрак подается каждый будний день в Кафе рыбацкое с 7:30 утра, а гостей часто встречает в ресторане аромат свежеприготовленных кексов, приготовленных этим утром нашими шеф-поварами. Наши опытные баристы также подают прекрасный кофе.

Кафе в развлекательном комплексе Wool Exchange также предлагает обеды в будние дни с множеством вариантов меню, чтобы понравиться тем, кто ищет легкий обед или более вкусную еду в ресторане.

В кафе можно разместить до 100 человек на двух уровнях. Помимо хождения по будням завтрака и обеда, кафе также является функциональным залом в Джилонге и является идеальным местом для ночного времени или выходного дня для особых ужинов, вечеринок, корпоративных мероприятий или даже небольших свадебных приемов Джилонга. Развлекательный комплекс Wool Exchange может также удовлетворить все требования к питанию и напитку.

Узнайте больше о найме The Wool Exchange Café в качестве места для вашего следующего специального мероприятия. Вы можете исключительно требовать, чтобы ресторан Geelong был вашим собственным, что сделало его идеальным местом для знакомства.

Если вы хотите сделать заказ в кафе или поговорить с нашими шеф-поварами о том, как они могут специально организовать ваш следующий важный бизнес-ланч или праздник в кафе "Порт находка", свяжитесь с нами.


Дата: 24.10.2017.