Боевик Никогда не сдавайся – 2008

Никогда не сдавайся Первую часть Никогда не сдавайся кинокритики оценили высоко, несмотря на банальный сюжет фильма, о котором мы вам сейчас и расскажем. Главный герой фильма Джейк Тайлер, он сменил уже несколько школ, а всё из-за драк. Джейк хороший игрок в американском футболе, но без драк дело не обходится.

На этот раз Джейк с семьей перезжают в город Орландо, по причине того, что его младший брат развивается в теннисе и ему нужно идти дальше для успешной карьеры. В новой школе как и обычно в Америке новичков не сразу принимают в свои ряды. Вскоре его приглашает на местную вечеринку симпатичная девушка – его одноклассница, которая Джейку сразу приглянулась.

А вечеринка то не простая – главное зрелище вечеринки это бои без правил, и Джейк не по своей воле ввязался в борьбу с опытным бойцом Райаном. Результат конечно печальный – Джейк Тайлер побитый и униженный ушел домой. Но название фильма говрит само за себя, никогда нельзя сдаваться. Один из одноклассников Джейка, ставший впоследствии для него хорошим другом приглашает того в спортивный зал, где тренерует боевым искусствам тренер Жан Рокуа. Со временем Джейк многому научится и покажет себя на арене боев без правил.

Время фильма: 110 минут. (1 час 50 минут).
Бюджет фильма составил 20 миллионов долларов $. А кассовые сборы во всем мире – более 40 млн.$.
В ролях: Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Ивэн Питерс, Лесли Хоуп, Джимон Хунсу…
Премьера фильма: 4 марта 2008 года.
Запись опубликована в рубрике Боевик, Драма, Спортивные с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.