Продвижение в одноклассниках

Социальные сети считаются мощной ареной для онлайн-маркетинга. Они обеспечивают прямой и целенаправленный способ общения с соответствующей аудиторией, и они требуют меньше расходов, чем более традиционные методы маркетинга, смотри больше о продвижение в одноклассниках.
Однако с бесконечными задачами, связанными с запуском и улучшением бизнес-операций, разделение вашего времени между всеми доступными сетями может стать контрпродуктивным.
Прежде чем вы начнете слишком распространяться, рассмотрите преимущества и недостатки каждой социальной сети и выберите наиболее подходящие для вас. Это сравнительное руководство поможет вам решить, какие каналы социальных сетей могут наилучшим образом работать для вашего бизнеса.

Нет необходимости в введении. Facebook - это сеть номер один для людей во всем мире для подключения и совместного использования контента. Бренды, которые активны в Facebook, обновляют своих подписчиков на интересных новостях, рекламируют специальные предложения и проводят онлайн-конкурсы. Они также создают целенаправленные рекламные кампании, ориентированные на тщательно отобранную аудиторию.
Facebook был разработан, чтобы побуждать людей к взаимодействию. Кнопки «Like» и «Share» просматриваются более 22 миллиардов раз в день не только на самой сети, но и на миллионах сайтов по всему миру!
Кто на борту?
Только около 1,23 миллиарда человек! 945 миллионов из которых говорят, что они получают доступ к крупнейшей в мире социальной сети через свои мобильные устройства. С 15,8% всех «интернет-минут», потраченных на Facebook, ясно, что его пользователи в среднем более активны, чем пользователи других социальных сетей.
Звучит хорошо. Как мне начать?
Прежде всего, нужно создать страницу Facebook для брендов и компаний. Использование личного профиля в качестве бизнес-присутствия неодобрительно, а группы имеют ограниченную функциональность в качестве маркетинговых платформ.
После того, как вы создали отличную страницу, вам нужно составить план проводки, который наилучшим образом соответствует вашему целевому рынку: сколько раз в день вы отправляете сообщение? Существуют ли конкретные часы, которые дают лучшее участие? Ваша аудитория лучше реагирует на фотографии или текстовые сообщения? Должны ли вы поддерживать формальный тон или быть более дружелюбным и разговорным? Ответы на эти вопросы являются ключевыми для вашего успеха в Facebook.

 


Дата: 16.10.2017.