Обменник онлайн

В данном разделе описываются составляющие управления администрированием и поддержка, которые доступны для опции характеристик Exchange Online и укрепления среды Exchange в Exchange, текущей и текущей. Он включает информацию о приборах администрирования самообслуживания и способностях, легкодоступных организациям; Прямые обязанности и обещания Microsoft по администрированию; и сервис и обновление продукта.
Приборы администрирования самообслуживания
Желая Microsoft впрямую держит под контролем все центры обработки этих обменник онлайн и отвечает за совокупную производительность системы, у нее есть возможность держать под контролем исключительно часть частей, которые в совокупы гарантируют единый навык для юзеров Office 365. Сами организации отвечают за сетевые включения к центрам обработки этих, сети интернет посетителей (WAN) и локальным сетками (ЛВС) клиента. Также, они отвечают за пользовательские приспособления и их конфигурацию. Они помимо прочего отвечают за поддержание необходимого лицензирования для любого юзера для хоть какой хотимой функции, включая, кроме остального, вероятность управления этими функциями до того времени, пока же юзеру необходим доступ к данной функции.
Потому Exchange Online дает админам посетителей последующие приборы, описанные ниже, для управления разными задачками, связанными с передачей известий:
Портал Microsoft Office 365
Центр администрирования Microsoft Office 365
Административный центр Exchange
Удаленная Windows PowerShell
Портал Microsoft Office 365
Портал Microsoft Office 365 на https://portal.office.com - данное сайт, на котором админы и партнеры получают и правят службами Office 365 и где юзеры получают доступ и употребляют общие приборы Office 365.
Центр администрирования Microsoft Office 365
Административный центр Microsoft Office 365 - данное веб-портал, из которого админ службы любой фирмы сможет рулить учетными записями юзеров и опциями для любой из служб Office 365, к коим они расписываются. Снутри административного центра Office 365 админы имеют все шансы смотреть за гиперссылками на административный центр Exchange (EAC), где им предоставляется возможность рулить опциями, специфическими для Exchange Online. Для получения добавочной инфы о запуске и запуске при помощи административного центра Office 365 сантим.. Последующее видео: Внедрение в Office 365 Enterprise.
Административный центр Exchange
Exchange Online дает общую консоль управления, коя разрешает просто применять и оптимизирована для управления локальными, онлайн-или гибридными развертываниями. Административный центр Exchange (EAC) - есть то, где админы имеют все шансы рулить опциями Exchange.
Добавочные сведения о применении EAC для управления Exchange Online сантим.. В разделе Центра администрирования Exchange.
Удаленная Windows PowerShell для Exchange Online
Используя удаленную Windows PowerShell, админы имеют все шансы подключаться к Exchange Online для исполнения задач управления, которые недосягаемы либо удобны при помощи EAC. К ним относятся автоматизация циклических задач, извлечение этих для пользовательских докладов, настройка политический деятель и включение Exchange Online к имеющейся инфраструктуре и действиям. Вспомогательные сведения сантим.. В разделе Включение к Exchange Online при помощи Remote PowerShell.
Exchange Online употребляет такие же командлеты Windows PowerShell, собственно и Exchange Server 2013, при этом некие команды и характеристики недосягаемы, так как данные функции не используются в Exchange Online. Перечень командлетов для применения с Exchange Online сантим.. В разделе Командлеты Exchange Online.
Админам не потребуется устанавливать некоторые средства регулирования Exchange либо средства передвижения для применения удаленного Windows PowerShell. Но на компах админов обязан быть запущен Windows Management Framework 3.0, который имеет Windows PowerShell v3 и WinRM 3.0; и Windows .NET Framework 4.5. Данные составляющие теснее установлены на компах под управлением Windows 8 либо Windows Server 2012. Админы имеют все шансы вручную загрузить данные составляющие для компов под управлением Windows 7 либо Windows Server 2008 R2.


Дата: 22.10.2017.