Нужна машина в аренду

Нужна машина в аренду в первый раз может показаться сложным опытом. Комбинация скрытых доплат, политики пробега и вариантов страхования может побудить вас к поездке на воздушном транспорте или поезде. Процесс автомобиля «подписать и диск» может быть упрощен, если вы знаете, что нужно сделать на столе агентства.

 
Водительские права
Для аренды автомобиля в Соединенных Штатах требуется государственная водительская лицензия. Лицензия не только гарантирует, что вы являетесь законным водителем, но она удваивается как доказательство возраста. Обычно считается, что вам нужно быть не менее 25 лет, чтобы арендовать автомобиль, но это не так. В США минимальный возраст проката автомобилей составляет 21. Водители в возрасте от 21 до 24 лет несут комиссию за аренду. Некоторые агентства по прокату автомобилей потребуют водительских прав из того же штата, что и арендное место.
Активная кредитная карта
Даже если у вас есть автомобиль и водительские права в руке, вы можете быть отвергнуты, если у вас нет активной кредитной карты, которая соответствует названию на водительских правах. Большинство агентств по прокату автомобилей не принимают дебетовые карты, даже с логотипом кредитной карты, таким как Visa или Mastercard. Активные кредитные карты во имя водителя важны, потому что агентство ставит карту на удержание в целях страхования. Если у вашего вторичного водителя есть кредитная карта, соответствующая его водительским удостоверениям, подумайте о том, чтобы добавить его в качестве основного драйвера для решения этой проблемы.
Страхование автомобиля
Компании по прокату автомобилей будут предлагать вам автострахование, которое необязательно, но настоятельно рекомендуется, если ваш личный автострахователь или страховой полис домовладельца не покрывает аренду автомобилей. Если вы арендуете автомобиль в деловых целях, проконсультируйтесь с вашим работодателем перед покупкой дополнительного покрытия. Если вы откажетесь от страховки, и вы не будете покрыты за личную или работодательную политику, вы будете нести финансовую ответственность за любой ущерб, нанесенный арендованному автомобилю.
Соображения / Советы
Когда дело доходит до документации, у каждого агентства по прокату автомобилей есть политика, которая может отличаться от других компаний. Прежде чем заказывать аренду автомобиля, позвоните или отправьте электронное письмо в агентство по прокату и запросите список необходимых документов в письменной форме. Многие агентства по прокату автомобилей взимают скрытые сборы за вторичные водители, внеплановые поездки, перерасход пробега или несметное количество других государственных или государственных доплат. Перед подписанием проверьте нижнюю строку.

Был ли ваш автомобиль недавно поврежден от несчастного случая или погоды? Средняя арендная плата за ремонт столкновений занимает две недели. Удивительно, как вы обойдетесь после того, как вы отпустите машину в ремонтной мастерской?

Аренда автомобиля позволяет вам гибко идти туда, где вы хотите, когда вы хотите, без хлопот с координацией расписаний с семьей или оплатой проката обслуживания каждый раз, когда вам нужно покидать свой дом.
Предприятие предлагает низкие тарифы, если вы попали в аварию, независимо от того, кто платит арендную плату (вы или страховая компания).
90% американцев имеют предприятие в течение 15 минут от своего дома.
Мы заберем вас - из вашего магазина тела, дома или на работе, чтобы вы могли вернуть вас к своей напряженной жизни с меньшим стрессом.
У нас есть варианты - внедорожники, минивэны и роскошные автомобили для наших подразделений по продаже экзотических и грузовых автомобилей.


Дата: 23.10.2017.