Машина и грузчики для переезда 

Перемещение дома обычно сопровождается перемещением все, для чего и нужно иметь машина и грузчики для переезда. Независимо от того, живете ли вы в маленьком городке или крупном мегаполисе, и вам нужно переехать, скорее всего, вы также подумаете о том, чтобы переместить свою страну с вами. Что нужно знать о перемещении кросс-кантри с автомобилем? Здесь вы прочтете, как найти расходы на различные услуги по переезду по пересеченной местности, найти компании, переезжающие по пересеченной местности, что будет стоить вам автомобильная доставка и еще несколько советов. Итак, вот самый важный вопрос: как переместить свой автомобиль в кросс-кантри?

Перемещение или управление автомобилем?
Автомобильные двигатели с поперечным сечением будут поставлять ваш автомобиль независимо от расстояния, поэтому просто убедитесь, что он того стоит. Если вы перемещаете побережье до берега, не имеет смысла сидеть в течение нескольких дней в машине, когда вы можете использовать это время, чтобы сделать намного больше. Для небольших расстояний, таких как переходы из одного района в другой или из одного города в соседний город, иногда даже перекрестный автомобиль переезжает в соседнее государство, возможно, имеет лучший вариант - управлять своим автомобилем самостоятельно. Взгляните на затраты на перемещение автомобиля ниже и решите, какой вариант подходит вам лучше.

Автомобильный транспорт
Как только вы приедете, свяжитесь с местным DMV.
Как переместить свою автомобильную кросс-кантри
Как перемещать свою страну в кросс-кантри начинается с хорошего планирования. Обычно местным Департаментом автомобильных транспортных средств (DMV) является место, где вы должны зайти, чтобы зарегистрировать свой автомобиль. При перемещении кросс-кантри с автомобилем правила вашего нового штата будут применять крайний срок для этого - например, 60 дней. Если у вас есть мотоцикл, автомобиль, пассажирский фургон, 3/4 тонны (или меньше) пикапа, служебного или домашнего трейлера, скорее всего, будет один набор правил регистрации всех этих. Обычно коммерческие автомобили и военные семейные автомобили регистрируются по-разному. Чтобы это выяснить, вам необходимо обратиться к местному DMV. Помните, что его иногда называют по-разному - например, в Миннеаполисе это называется Департамент общественной безопасности, водительских и транспортных услуг. Также при перемещении кросс-кантри с автомобилем в некоторых штатах вы сможете выполнить все процедуры на одном столе, а в других - на нескольких. Вы можете найти список со всеми сайтами DVM для США по этой ссылке. При перемещении вашего автомобиля по пересеченной местности вы, как правило, подвергаетесь испытанию на знание и испытанию на зрение. Если вы прибываете в новое государство без водительских прав или если ваша лицензия истекла до определенного периода времени, вы также можете пройти дорожное испытание. Будьте готовы при посещении локального DVM, чтобы показать свой идентификатор, подтверждение страхования автомобиля и владения автомобилями, а также начать считывание показаний одометра. Точные требования и дополнительные документы для обеспечения будут отличаться в разных государствах.

Поиск автомобилей для кросс-кантри
Информирование себя о процедуре перемещения вашего автомобиля по пересеченной местности - это первый шаг. Следующим из них является поиск правильных транспортных средств для перекрестных поездок для вашего автоматического переселения и определения возможной стоимости движущегося автомобиля по пересеченной местности. Перед тем, как вы попросите провести оценку стоимости автомобиля, изучите компанию и ее способ работы. Профессиональные автомобильные двигатели будут иметь хорошие отзывы и рейтинги на веб-сайте USDOT. Вы можете проверить компанию, движущуюся в автомобиле, на перемещение вашего автомобиля по пересеченной местности в BBB и Американскую ассоциацию по перемещению и хранению. Они оба престижные и имеют требования, которые должны выполнять компании-члены; требования, связанные с предоставлением качественных услуг.

Стоимость передвижной автомобильной кросс-кантри
Автоматическое перемещение
Лучший способ узнать стоимость вашего автомобиля - получить цитату. Тем не менее, открытые трейлеры дешевле выбирать.
После этого попросите цитату из нескольких разных компаний, чтобы узнать о точной стоимости перемещения автомобиля по пересеченной местности, которая будет применима в вашем случае. Если у вас есть седан, например, вы можете ожидать, что он будет отправлен на сумму от $ 700 до $ 1200. Посмотрите на расходы около 1200 долларов США, если ваш автомобиль не работает. Перемещение вашего автомобиля по пересеченной местности в закрытом трейлере может составить до 2000 долларов, начиная с примерно 1700 долларов, поэтому изучите, какие компании автопогрузчика взимают плату и выбирают разумную цену. Это средние затраты на услуги по переезду в другие страны. Вы можете видеть, какие факторы формирования стоимости, которые применяют здесь крестовые автомобили. После того, как вы их узнаете, а также различные расходы на услуги по переезду автомобилей, вы соберете реалистичную идею о том, что вам, возможно, придется заплатить, чтобы ваш автомобиль был отправлен.

Передвижение по пересеченной местности
Перемещение вашего автомобиля по всей стране - это не наука о ракетном оружии - просто следуйте советам здесь, и вы обязательно получите гладкую машину. У вас есть больше советов, которые нужно добавить для перекрестного автомобиля? Вы можете сделать комментарий ниже - все идеи приветствуются.


Дата: 20.10.2017.