Купить коляску детскую 2 в 1 москва

В Chicco мы можем найти правильный выбор, предложив вам различные типы и модели коляски, в том числе и купить коляску детскую 2 в 1 москва. Каждая прогулочная коляска Chicco спроектирована так, чтобы не отставать от занятого образа жизни современного родителя, обеспечивает плавную езду, одетая в прочные и привлекательные ткани и соответствует требованиям безопасности отрасли. Кроме того, многие модели Chicco являются совместимыми с KeyFit, с легким перемещением по клику для наших детских кроватей №1-Rated KeyFit® и KeyFit® 30.

Какая коляска Chicco отвечает вашим потребностям?

Модель, которую вы покупаете, должна отражать ваши текущие и будущие потребности. Полноценные коляски предоставляют родителям больше места для хранения, а меньшие, более легкие, несущие каркасы и зонтичные коляски легко переносятся и удобны для коротких поездок. Joggers отлично подходят для того, чтобы взять ребенка на пробежку или пересечь более жесткий ландшафт, а наша двойная модель идеально подходит для растущей семьи.

Традиционный, полный размер

Эти базовые стили предлагают средние, прочные колеса, несколько отсеков для хранения и полный набор настроек. Полноразмерные модели лучше всего работают на вымощенных поверхностях и являются хорошим вариантом для более длительных поездок. У каждого есть свои уникальные функции, поэтому вы можете найти правильную комбинацию для своей семьи.

облегченный

Иногда называемые зонтичными колясками, облегченные варианты сводятся к основному, делая их более компактными. Их очень легко поднять, даже когда у вас есть только одна свободная рука, и они быстро складываются в компактную форму. Многие родители держат их в своем автомобиле для использования при более коротких прогулках. Зонтичный тип, такой как Liteway® Plus, также идеально подходит для поездок на самолете, такси и других быстрых переходов.

Беговая

Использование jogger - удобный способ тренировки с вашим ребенком. Chicco joggers спроектированы так, чтобы быть прочными и долговечными. С более крупными, не требующими технического обслуживания резиновыми колесами и дополнительной подвеской FlexCore, бегуны Chicco предлагают вам и вашему ребенку огромный комфорт. Безопасность важна, и остановка мощности особенно важна для прогулочных колясок. Вот почему модели Chicco оснащены простыми в использовании ручными тормозами, которые находятся прямо у вас под рукой.

двойной

Сделанная для размещения двух младенцев, двух малышей, младенца и малыша, двойная коляска Chicco немного больше традиционной. В то время как некоторые из них могут быть тяжелыми и громоздкими, наши двойные коляски на 15% легче других благодаря инновационной технике Chicco и новейшим материалам. Кроме того, новая и инновационная двойная прогулочная коляска BravoFor2 ™ идеально подходит для братьев и сестер вместе.

Зачем инвестировать в систему путешествий?

Многие родители, которые впервые приходят на родину, хотят купить младенца, автокресла и коляски в ожидании родительства. Система путешествий дает вам все три встроенной системы, делая переходы между режимами движения гладкими и легкими. Chicco Travel Systems продаются в различных моделях и стилях, таких как спортивный Viaro® и премиальный Bravo LE, так что вы можете найти подходящую систему путешествий для своих нужд и сразу купить все свое туристическое оборудование.



 


Дата: 19.10.2017.