Купить спирею

Купить спирею создает розовые цветы, сгруппированные вместе в плоских головах (например, на растениях тысячелистника). Растения расцветают в июне в моей зоне 5 садов. Эти кусты достигают высоты около 3 футов в высоту с чуть большим разбросом. Привыкание.

Один из них выращивает кустарник Spirea Mound для листьев, а не его цветов. И люди выращивают его в большом количестве, поэтому, если вы тип, который не хочет сажать то, что растут ваши соседи, это не может быть оптимальным выбором для вас. Согласно Университету штата Огайо, Spirea «Goldflame», барбириум «Crimson Pygmy» и этот куст «являются тремя наиболее распространенными лиственными кустарниками небольшого роста в ландшафтах Восточной и Среднего Запада Соединенных Штатов».

Мне нравится моя листва Gold Mound spirea лучше всего в два раза в году, одна весной, другая осенью. В апреле я восхищаюсь ярким золотистым цветом новых листьев. Позже цвет меняется на chartreuse, который я считаю менее захватывающим.

Но затем кустарник возвращается с осенней листвой в октябре, желтый цвет окрашен в красный цвет.

Посадочные зоны для золотой курганы Spirea:

Кусты кустарника из кукурузы кукурузы подходят для посадки зон 4-8. Мульчи для зимней защиты, если вы хотите выращивать их вблизи северных границ этого диапазона, просто чтобы быть в безопасности.


Солнце и почва Требования:

Лучше всего подходит на солнце и в хорошо дренированной почве, хотя он терпит глинистые почвы лучше, чем некоторые кусты. При необходимости поправьте почву компостом.

Использование для золотой кургана Spirea в ландшафтном дизайне:

Из-за поразительного цвета его листьев, Gold Mound spirea более подходит для использования в качестве растения-образца, чем сорт «Неоновая вспышка», последний с листвой, который ничем не отличается от обычного. Другие возможные виды использования включают в себя фундаментные кусты и как растения хеджирования.

Уход за золотым курганом Спирея:

Мертвые мертвецы курганы спиреи после их цветения. Это будет способствовать некоторому развязыванию, поскольку рост вегетационного периода. В этом случае самым легким способом взлома является стрижка. В дополнение к удалению отработанных цветов, стрижка поможет вам сохранить кустарник компактным и создать новые листья (самые свежие листья наиболее яркие на этом растении).

Обрезка полных ветвей обычно необходима только для избавления от присосок (если это необходимо) или для омоложения старого куста. Вы также можете обрезать ветки, чтобы сохранить куст сверхкомпактным, если вы озеленены в небольшом пространстве. Если вы решите обрезать, вы можете сделать это в конце зимы до ранней весны, не опасаясь потерять весенние цветы, так как это растение расцветает на новом лесу.


Не все кусты хорошо реагируют на обрезку омоложения (т. Е. Резкая обрезка, чтобы оживить старый кустарник), но spirea - это тот, который делает. Обрезайте в конце зимы или ранней весной, чтобы омолодить старую золотую кукурузу.

Выдающаяся функция:

Название сорта было выбрано с учетом самой выдающейся особенности этого куста: его золотые листья. Есть также вечнозеленые кустарники с золотой листвой. Добавьте к этим вариантам виноградную лозу, золотые хмели, и вы увидите, что растительный мир стремится заставить вас в ваших поисках ландшафта, который блестит.


Дата: 21.10.2017.