Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника заботятся о здоровье животных и работают над улучшением общественного здоровья. Они диагностируют, лечат и исследуют медицинские условия и болезни домашних животных, домашнего скота и других животных.

Обязанности ветеринаров
Ветеринары обычно делают следующее:

Изучить животных для диагностики их проблем со здоровьем
Лечить и одевать раны
Выполните операцию на животных
Испытание и вакцинация против болезней
Эксплуатировать медицинское оборудование, такое как рентгеновские аппараты
Консультирование владельцев животных об общей помощи, медицинских условиях и лечении
Назначить лекарство
Усыплять животных
Ветеринары лечат травмы и болезни домашних животных и других животных с помощью разнообразного медицинского оборудования, включая хирургические инструменты и рентгеновские и ультразвуковые машины. Они обеспечивают лечение животных, которые аналогичны услугам, предоставляемым врачом для лечения людей.

Ниже приведены примеры типов ветеринаров:

Сопутствующие ветеринары животных относятся к домашним животным и обычно работают в частных клиниках и больницах. По данным Американской ветеринарной медицинской ассоциации, более 75 процентов ветеринаров, которые работают в частной клинической практике, рассматривают домашних животных. Они чаще всего заботятся о кошках и собаках, но также относятся к другим домашним животным, таким как птицы, хорьки и кролики. Эти ветеринары диагностируют и обеспечивают лечение проблем со здоровьем животных, консультируются с владельцами животных о профилактическом медицинском обслуживании и проводят медицинские и хирургические процедуры, такие как прививки, стоматологические работы и постановка переломов.

Конные ветеринары работают с лошадьми. Около 6 процентов частных врачей-ветеринаров диагностировали и лечили лошадей.

Продовольственные ветеринары животных работают с сельскохозяйственными животными, такими как свиньи, крупный рогатый скот и овцы, которые выращиваются в качестве источников пищи. Около 7 процентов частных ветеринаров практики относятся к пищевым животным. Они проводят большую часть своего времени на фермах и ранчо, которые лечат болезни и травмы, а также проводят тестирование и вакцинацию от болезней. Они могут консультировать владельцев или менеджеров по вопросам питания, жилья и общей практики здравоохранения.

Ветеринары по безопасности пищевых продуктов и инспекции проверяют и проверяют животноводство и продукты животного происхождения на основные болезни животных, предоставляют вакцины для лечения животных, улучшают благосостояние животных, проводят исследования для улучшения здоровья животных и применяют государственные правила безопасности пищевых продуктов. Они разрабатывают и администрируют программы для животных и общественного здравоохранения для профилактики и контроля заболеваний, передаваемых среди животных и между животными и людьми.

Исследовательские ветеринары работают в лабораториях, проводя клинические исследования проблем здоровья человека и животных. Эти ветеринары могут проводить тесты на животных для определения эффектов лекарственной терапии, или они могут тестировать новые хирургические методы. Они также могут исследовать, как предотвращать, контролировать и устранять болезни и болезни, связанные с пищевыми продуктами и животными.

Некоторые ветеринары становятся учителями среднего возраста в колледжах и университетах.

Рабочая среда для ветеринаров [Об этом разделе] [К началу]
Ветеринары занимают около 78,3 тыс. Рабочих мест, из которых около 74% приходится на отрасль ветеринарных услуг. Другие занимают должности в федеральном, государственном или местном органах власти; животноводства, а также в колледжах и университетах. Около 1 из 6 ветеринаров работают самостоятельно.

Большинство ветеринаров работают в частных клиниках и больницах. Другие путешествуют на фермы, работают в лабораториях или классных комнатах или работают для правительства.

Ветеринары, которые лечат лошадей или пищевых животных, путешествуют между их офисами и фермами и ранчо. Они работают на открытом воздухе во всевозможные погодные условия и, возможно, вынуждены выполнять операции, часто в отдаленных местах.

Ветеринары, которые работают в области безопасности пищевых продуктов и инспекций, посещают фермы, бойни и пищевые заводы для проверки здоровья животных и обеспечения соблюдения правил безопасности.

Ветеринары, которые проводят исследовательскую работу преимущественно в офисах и лабораториях. Они проводят большую часть времени, имея дело с людьми, а не с животными.

Работа может быть эмоционально напряженной, так как ветеринары имеют дело с больными животными и домашними хозяевами животных. Кроме того, на рабочем месте может быть шумно, так как животные шумят, когда болеют или обрабатываются. Работа на фермах и ранчо, на бойнях или с дикой природой также может быть физически сложной.


Дата: 23.10.2017.