Карманные фильтры для вентиляции

Системы вентиляции и кондиционирования воздуха считаются составляющим всей инженерной текстуры в помещениях и постройках. Данные системы гарантируют свежий воздух и удобство в домашних, административных и промышленных помещениях. Емкость воздуха ориентируется разными документами по эталонам. Для систем вентиляции и кондиционирования мы выполняем карманные фильтры для вентиляции разных типов и классов согласно с их возможностью к чистке воздуха. Обозначенные фильтры отвечают хоть каким притязаниям по чистке воздуха.

Полный перечень карманных, рамочных и малогабаритных фильтров для захвата жесткой и маленькой пыли (G2 - F9). Употребляется во всех типах вентиляционных и кондюков. Поставляется помимо прочего в необычных объемах и типах.

Карманный фильтр KS PAK 25, KS PAK 35
(G3, G4) Фильтры сделаны из искусственных волокон с современной системой. Среда располагается в сшитых фильтровальных мешках. Рама пластмассовая, сепараторы сделаны из дерева. По запросу имеет возможность поставляться покрытыя цинком рама и железные сепараторы. Немалая плоскость фильтрации и высочайшая адсорбционная способность.
Область внедрения: они употребляются в виде подготовительных фильтров либо главных фильтров для филиала жесткой пыли в вентиляционных и кондиционных установках.

Карманный фильтр для больших нагрузок KS PAK 35L, G4
Карманный фильтр KS PAK 35 L нарочно разработан для сбора пылевидной пыли для заслуги очень высочайшей абсорбции. Фильтр сделан из новейшей искусственной фильтрующей среды, коя употребляет уплотнение прессового волокна и дозволяет абсорбировать и отлично сохранять пылевые причастия на протяжении всего срока эксплуатации фильтра. Оптимизированная и верная система фильтра гарантирует невысокую утрату давления в период всей реализации фильтра.

Карманный фильтр KS PAK 45, KS PAK 55
(M5) Данное прогрессивная фильтрующая среда, сделанная из искусственных волокон и помещенная в сшитых мешках, собственно упрощает создание мешковых фильтров с огромным сроком эксплуатации при хороших утратах давления и невысоких энергозатратах. Как эталон, фильтры поставляются в стопроцентно горючем выполнении с пластмассовой рамой и сепараторами из дерева либо, по запросу, с покрытой цинком рамой и железными сепараторами.
Область внедрения: они употребляются в виде 2-ой либо единственной стадии фильтрации для филиалы маленькой пыли в секторе здравоохранения, ресторанах и гостиницах.

Карманный фильтр KS PAK 62
(M6) Данное прогрессивная фильтрующая среда, сделанная из искусственных волокон и помещенная в сшитых мешках, собственно упрощает выпуск мешочных фильтров с огромным сроком эксплуатации при хороших утратах давления и невысоких энергозатратах. Как эталон, фильтры поставляются в стопроцентно горючем выполнении с пластмассовой рамой и сепараторами из дерева либо, по запросу, с покрытой цинком рамой и железными сепараторами.
Область внедрения: они употребляются в виде 2-ой либо единственной стадии фильтрации для филиалы маленькой пыли в секторе здравоохранения, ресторанах и гостиницах.

Карманный фильтр KS 85
(F7) Данное прогрессивная фильтрующая среда, сделанная из искусственных волокон и помещенная в сшитых мешках, собственно упрощает создание мешочных фильтров с огромным сроком эксплуатации при хороших утратах давления и невысоких издержек на энергию. Как эталон, фильтры поставляются в стопроцентно горючем выполнении с пластмассовой рамой и сепараторами из дерева либо, по запросу, с покрытой цинком рамой и железными сепараторами.
Область внедрения: они употребляются в виде 2 либо завершающего шага фильтрации для филиала маленькой пыли в центральных кабинетах взаимосвязи, пищевой индустрии, поликлиниках и так далие

Карманный фильтр KS PAK 95
(F8) Данное прогрессивная фильтрующая среда, сделанная из искусственных волокон и сложенная в сшитые мешки, собственно упрощает выпуск мешочных фильтров с огромным сроком эксплуатации при хороших утратах давления и невысоких энергозатратах. Как эталон, фильтры поставляются в стопроцентно горючем выполнении с пластмассовой рамой и сепараторами из дерева либо, по запросу, с покрытой цинком рамой и железными сепараторами.
Область внедрения: они употребляются в виде 2 либо завершающего шага фильтрации для филиалы маленькой пыли в центральных кабинетах взаимосвязи, пищевой индустрии, поликлиниках и так далие

Карманный фильтр KS PAK 45, KS PAK 62
(M5, M6) Фильтры мешка PAK 45 и 62 сделаны из стекловолокна. Пришитые фильтровальные приколы имеют лучшую форму. Рама пластичная, сепараторы сделаны из дерева; по запросу имеет возможность поставляться покрытыя цинком рама и железные сепараторы.
Область внедрения: они употребляются в виде 2-ой либо единственной стадии фильтрации для филиалы маленькой пыли в секторе здравоохранения, ресторанах и гостиницах.

Карманный фильтр KS PAK 85
(F7) Фильтрующие мешки KS PAK 85 сделаны из стекловолокна; на стороне незапятнанного воздуха фильтрующая среда усилена искусственной ламинированной сетью. Рама быть может пластмассовой либо покрытой цинком.
Область внедрения: они употребляются в виде 2 либо завершающего шага фильтрации для филиалы маленькой пыли в центральных кабинетах взаимосвязи, пищевой индустрии, поликлиниках и так далие


Дата: 31.10.2017.