Что нужно астрологу

 

Эта статья представляет собой переформулировку моего вклада «Как выполнить свою СОБСТВЕННУЮ карьеру в качестве профессионального астрологу», которая была напечатана в книге Ноэля Тила «Как использовать профессиональную астрологию для успеха на рабочем месте», напечатанной в 1992 году. Я получил такую ​​высокую оценку за этот материал из Так много мест в мире, я думал, что я его отредактирую, немного обновить и поделиться им с членством в OPA.

Для наших целей здесь я определяю астролога как человека, который использует некоторые стандартные астрологические методы, чтобы разговаривать с клиентами о своей жизни. Им платят за чтение карт. Кроме того, деньги. Если вы не соответствуете этим критериям, у вас будет другой набор соображений. Это ставит вас явно на другую карьеру.

«Все дело в том, чтобы быть благодарным, принять ваш характер, а не судить об этом», - говорит она. Хотя многие из нас могут чрезмерно критиковать себя, Сильверман рекомендует установить намерение в этом году - так же, как вы делаете в своей практике йоги, - быть благодарным за то, что делает вас.

Ниже, Сильверман объясняет, почему мы все должны быть благодарны за каждый знак зодиака в этом году и почему вы не должны так сильно относиться к себе.

Раки чувствуют, что они чрезмерно эмоциональны и капризны. Они являются домашними, и они чувствуют, что они недостаточно зарабатывают.

В западном мире сегодня существует целый ряд развлекательных, заочных астрологических направлений работы: коктейльные вечеринки, чтение карт в ресторанах, работа на телефонной линии 900 и т. Д. Это не было моим интересом и целым Подход имеет тенденцию давать плохой образ астрологии для общества. Тем не менее, эта беззаботная, забавная ориентация может быть законным способом честной практики в этой области. В то время как астрологи, которые придерживаются такого подхода, склонны к «тупику» в своей карьере, следует изучить его потенциал.

Иногда люди, участвующие в астрологии, которые не могут или не хотят быть самозанятыми, в конечном итоге работают на других астрологов или астрологическую компанию. Эти рабочие места обычно сводятся к занятиям вокруг астрологии, например, работая в компании по обслуживанию карт или будучи помощником астролога или офисного менеджера. У меня было несколько помощников для меня за последние 34 года; Иногда это был естественный переходный момент для человека, решающего попасть в поле.Дата: 02.06.2017.