Купить матрас

Купить матрас - серьезный вопрос. Просто подумайте: вы проводите более 6 часов в день, а значит, более 42 часов в неделю и около трети лет своей жизни. Ваш матрас будет местом, где у вас будут самые лучшие мечты, и место, где вы ползаете после самых болезненных поражений. Ваш матрас - это зона комфорта, и он должен быть прекрасным и прочным, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности.
Поскольку выбор правильного матраца может быть отягчающей задачей, я взял на себя смелость выбрать некоторые из лучших матрасов на рынке, отправленные нам производителями, которые я вместе с другим членом нашей команды лично проверил. Наш лучший выбор раскрывается дальше, основываясь на качестве, продолжительности жизни, комфорте, передаче движения, удержании тепла и так далее.
Поскольку выбор хорошего матраца должен быть таким же интенсивным, как выбор нового автомобиля, вот наш гид по покупке матраса, чтобы вы нашли лучшую кровать, подходящую для вас, будь то близнец, король или иначе.

Матрац Alexander Signature Select - это сертифицированная кровать CertiPUR-US с разной степенью твердости, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям в комфорте. Вы можете выбрать роскошную фирму, средний плюс и мягкий. Он также имеет 5 слоев пены, которые включают в себя мягкую стеганую пену, пена памяти, пену Visco, пенопласт Smartflow и пенополиуретан. Все эти пены работают вместе, чтобы обеспечить идеальный уровень прочности и поддержки спинных и боковых шпал.
Несколько основных моментов этого матраса - это поддержка края, запах и долговечность. У кровати была отличная поддержка края, а это значит, что вы не упадете с постели, пока пытаетесь надеть носки или туфли. Абсолютно никакого запаха матраса, который для меня, подтверждает сертификацию CertiPUR-US, и я сразу же смог спать. Другая вещь, которую я хотел подчеркнуть, - прочность. Верхняя часть матраса выглядела сильной и очень плотно сшита. Нижняя часть также более склонна оставаться сильной и поддерживающей, пока она заботится должным образом.
К сожалению, этот матрац не работал так же хорошо, как другие в передаче движения или удержании тепла. Если вам нравится спать в тепле, то тот факт, что он слегка нагревает, вас не беспокоит. Если это так, вы всегда можете добавить охлаждающую подушку. Если вы не спите с партнером, передача движения также не повлияет на вас.
В целом, это качественный матрас, который имеет длительный пробный период в 100 дней и гарантию 20 лет на дефекты изготовления и материалов.

Здесь у нас есть еще один экологически чистый матрас. Amerisleep - один из единственных матрасов, с которыми я столкнулся, что обещает помочь вам засыпать на 15 минут быстрее, чем средний матрас. Это также обещает, что вы сэкономите 18 минут, чтобы бросить и поворачивать. Не только это, но и обещает держать вас в прохладе благодаря своей пеной памяти Bio-Pur и экстремальной клеточной структуре для воздухопроницаемости.
Liberty очень удобна и подходит для всех типов шпал. Сначала он почувствовал себя немного твердым, но через неделю или около того он начал смягчаться, оставив его на уровне 7,5 из 10 по шкале твердости, 10 из которых были самыми твердыми. Он также имеет большую поддержку и определенно помогает при боли в спине. Изоляция движения матраса тоже очень хороша. На моей стороне кровати было очень мало ощущения.
В целом, матрац имел большую поддержку, кажется, долговечен при расследовании, не было запаха, было удобно, и это экологично. К сожалению, краевой поддержки не хватало, и я обнаружил, что спал немного теплее, чем хотелось бы. При покупке Liberty вам будет предоставлена ​​100-дневная пробная версия сна и 20-летняя гарантия.


Дата: 21.10.2017.