Доставка линз

После того, как вы завершили транзакцию покупки, ваш заказ скоро будет в пути.

Если вы приобрели кадры со стандартными линзами с одним взглядом, мы стремимся, чтобы ваш заказ был изготовлен и доставка линз в течение 10 рабочих дней.
Если вы выбрали фреймы с опцией улучшенного объектива - например, поляризованные, переходы или более высокие индексные линзы - это займет немного больше времени, однако вы можете ожидать доставки в течение 14 рабочих дней.
Все заказы отправляются через Австралийскую почту. Как только ваш заказ будет отправлен, вы получите письмо с подтверждением и уникальный номер отслеживания. Чтобы гарантировать максимально возможную доставку, убедитесь, что есть кто-то, кто может получить доставку по адресу, который вы предоставили между часами 9 утра и 5 вечера.

Мы хотим, чтобы ваша покупка прибыла в хорошем состоянии, поэтому мы гарантируем каждую покупку, пока она находится в пути, пока она не будет доставлена ​​на указанный вами адрес доставки. При доставке курьером из Австралийской почты потребуется подпись для подтверждения того, что товар был доставлен. Именно в этот момент ответственность за ваш заказ переходит к вам.

Если вы запросили доставку в свой офис или на рабочее место, а получатель не будет вами, то вы должны признать, что подпись, подтверждающая доставку, является доказательством доставки и исполнения компанией Australia Post, и ваша ответственность за ваш заказ была передана вам.

В настоящее время мы не отправляемся за пределы Австралии, но, пожалуйста, периодически проверяйте нас.

Попытка определить, когда ваш заказ должен прибыть? Перед тем, как связаться с нами, необходимо рассмотреть несколько ключевых моментов:

Прежде чем мы сможем обработать ваш заказ, мы должны получить авторизацию кредитной карты и подтвердить ваш адрес.
Если ваш заказ будет размещен после полудня, к сожалению, он не будет обработан до следующего дня.
Если вы не получили свой заказ в сроки, указанные нами, обратитесь в наш отдел онлайн-заказов.

Отслеживание заказа

Чтобы отслеживать заказ на любом этапе процесса доставки, просто зайдите на веб-сайт Australia Post или обратитесь в Центр поддержки клиентов в Австралии по телефону 13 11 18.


Дата: 24.10.2017.