Производство и продажа домов из клееного бруса 

Мы здесь, чтобы помочь превратить ваши мечты и желания в хорошо сделанные дизайнерские проекты вместе с производство и продажа домов из клееного бруса. Мы изготовим ваш дом из натуральных материалов, которые хороши для вашего здоровья, в теплой и атмосферостойкой среде - нашей фабрике. Наконец, мы собираем ваш дом своевременно, по вашему выбору, обеспечивая при этом высокое качество. TIVO является одним из ведущих производителей деревянных каркасных домов в Латвии, мы экспортируем наши дома в различные европейские страны. Мы работаем в этой отрасли уже более 20 лет и приобрели обширные знания в области проектирования, производства и сборки домов, обеспечивая высокий контроль качества не только в Латвии, но и в Норвегии, Швеции, Франции, Швейцарии, Италии, Германии и Англия.

TIVO специализируется на технологии сборных деревянных каркасных домов, а также модульной системы. Модульный корпус - очень современная и современная система зданий, и она медленно заменяет традиционные строительные технологии. Модульная система основана на технологии деревянного каркаса, где на заводе производятся полностью готовые модули. Модульные дома могут быть построены в разных размерах - один модуль может служить небольшой квартирой или частью более крупного дома.

Деревянные каркасные дома - очень популярный тип конструкции в наши дни из-за их высокой энергоэффективности. Деревянные каркасные дома имеют относительно низкие затраты на строительство, поскольку сборные панели изготавливаются на заводе, что экономит время и деньги. Наш каталог дизайна TIVO позволяет находить решения для удовлетворения любых пожеланий клиента, а также получать идеи для новых решений.

Деревянная рама TIVO и модульные домашние дизайнеры, архитекторы, инженеры и технические специалисты должны сделать ваши мечты и желания успешными проектами. Мы всегда готовим дизайн дома в соответствии с национальными традициями, строительными законами и в соответствии с пятым еврокодом. TIVO предлагает каждому заказчику индивидуально разработанный и разработанный проект, а также выбор наших стандартных проектных проектов.

Сборные деревянные каркасные дома состоят из настенных, потолочных и кровельных панелей, которые производятся на нашем заводе с помощью точно сделанных технических чертежей. Климатические условия не влияют на производственный процесс на заводе, что повышает эффективность управления продуктом. В производстве панелей из дерева и модульных домов TIVO все используемые материалы имеют действующий сертификат Европейского Союза.

Промышленное производство позволяет производить панели на заводе при проведении подготовительных работ на строительной площадке - наземных работах, возведении фундаментов и строительстве инженерных сетей. Изготовленные панели тщательно транспортируются на строительную площадку, где происходит процесс сборки. Задумчиво сделанные строительные и монтажные решения позволяют проводить строительство в любое время года - даже зимой.

Мы здесь, чтобы помочь превратить ваши мечты и желания в хорошо сделанные дизайнерские проекты. Наше высокое качество деревянных каркасных домов придает устойчивость, долговечность и красоту, которые будут оценены кем угодно. Действуя на рынке почти 20 лет, TIVO накопила большой опыт, реализовывая разнообразные проекты строительства деревянных каркасов - частные дома, многоквартирные дома, социальное жилье, жилые поселки, учебные заведения и другие проекты.


Дата: 20.10.2017.