Автоломбард челны

Автоломбард челны были в той или иной форме в течение последних 3000 лет. Они предлагают услуги, аналогичные услугам современных банковских учреждений, включая кредиты, партии и хранение. Брокер-пешка должен носить несколько разных шляп, включая торговца, кредитного офицера, банкира и даже историка. Хороший брокер пешки покупает товары по разумной цене и продает их со скидкой. Пешечная индустрия собирается зарабатывать деньги, а это означает повторение бизнеса и разумные сделки.

Ломбарды пронизаны плохой печатью и еще худшей репутацией благодаря голливудским постановкам, связывающим ломбарды с засекреченными кварталами и плохими сделками. К счастью, реальность пешечной индустрии не могла быть дальше.

Хороший ломбардный магазин будет носить различные предметы, включая ювелирные изделия, инструменты, антиквариат, мебель, ножи, оружие, арбалеты, снаряжение для кемпинга и все, что угодно, и все, что вы можете себе представить, быть ценным и продаваемым. Некоторые ломбарды даже покупают и продают автомобили, мотоциклы и самолеты. Да, самолет.

Вы долгое время выезжаете из города и имеете мотоцикл, велосипед или другой легко украденный большой предмет, который вы хотите хранить где-нибудь, что гарантирует безопасность? Возьмите его в ломбард. Если вы получите от него кредит в размере 500 долларов США, они будут хранить его за проценты. Типичный ломбард взимает около 10% процентов ежемесячно. Итак, у вас будет этот предмет, хранящийся за 50 долларов США в месяц. Если он украден из ломбарда, брокер находится на крючке для него.

Ломбарды являются самой старой формой кредита

Обеспечивая кредит в ломбарде, вы можете получить наличные деньги, чтобы свести концы с концами без необходимости подачи заявки через банк.

В отличие от банков, Ломбарды не берут на себя обязательство. Вы получаете справедливую цену за свой товар и имеете разумное количество времени, чтобы вернуться и потребовать его. Процентные ставки обычно разумны, потому что повторное обслуживание имеет решающее значение для успеха магазина. Вы не будете выплачивать кредит на покупку в течение многих лет, как если бы вы использовали кредитную карту, но процентная ставка обычно выше, поскольку она предоставляется ежемесячно, а не ежегодно.

Ломбарды не занимаются украденными товарами

Ломбарды - это сильно регулируемые предприятия, которые (в зависимости от вашего региона) находятся в постоянном контакте с правоохранительными органами. Каждый элемент, заложенный или проданный, каталогизируется, идентификаторы проверяются, а данные отправляются местным правоохранительным органам. Предметы, проданные или оставленные в залоге, удерживаются в течение определенного периода времени, чтобы правоохранительные органы могли выполнять фоновые проверки и обнаруживать похищенные предметы, как сообщается. Только после этого времени вы найдете предмет на полках.


Дата: 25.10.2017.