Сериал о Питере Пэне – Лига Пэна

Питер Пэн сериал Хорошие новости для тех, чей любимый мультипликационный герой Питер Пэн. Теперь помимо всех ранее вышедших мультфильмов и даже высокобюджетного фильма (100 млн.$) об этом персонаже, кинокомпания 20-й Век Фокс готовит к выпуску сериал, правда с уже измененным названием – Лига Пэна.

Известны детали сюжета данного сериала, в котором в главных ролях будут сожители Питера Пэна, которые пропали. Теперь будет реальный мир и в наше время, что придаст необычности данной истории. Сейчас компания в поисках сценариста для сериала, и как только он будет найден дело продвинется вперед.

Из истории: персонаж Питер Пэн был придуман далеко давно, известным писателем из Шотландии – Джеймсом Барри. В дальнейшем его истории воплощались в кино различными компаниями, т.к. этот персонаж полюбился многим и история очень интересная об мальчике, который никогда не старее, живет в загадочной стране Нетландии наравне с себе подобными вечно молодыми детками.
Запись опубликована в рубрике Мелодрама, Новости кино, Приключения, Фантастика с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.