Плитка кислотоупорная керамическая

Мы широко известны как ведущие производители, экспортеры и поставщики этого широкого и безупречного ассортимента плитка кислотоупорная керамическая. Изготовление этого продукта осуществляется, соблюдая установленные нормы и руководящие принципы в отрасли и используя самый высокий класс сырья и современных машин. Из-за этого прочность продукта, его долговечность, точность размеров, чистота и устойчивость к теплу и влаге очень похвальны по своей природе.

Кислотостойкая керамическая плитка специально используется в качестве облицовки в реакционной башне химических заводов, заводов по производству удобрений и серной кислоты или внутри бассейна коррозионной стойкости и канавы.
 
Особенность кислотостойкой керамической плитки ACI25
Сильная стойкость к кислотам и щелочам
Размер доступен по требованию клиента
 
Применение кислотоустойчивой керамической плитки ACI25
Он широко используется в коррозионностойкой лайнере нефти, химической промышленности, химических удобрениях, пищевых продуктах, химическом волокне, лаборатории, аптеке, производстве бумаги, генерирует электроэнергию, плавку, гальваническую комнату и внутреннюю коррозионно-стойкую облицовку башни, бассейна, горшка , резервуар и т. д. Он также используется для канализационных каналов и под открытым небом.

Lean Manufacturing, способный изготовить стандартную и обычную химически стойкую плитку. Также могут быть изготовлены изделия из боросиликатного стекла, такие как отражатели, рефракторы, линзы, настенные светильники и светильники, принадлежности для кухни на индивидуальной этикетке, светлые чехлы, светлые оттенки и педикюрные бассейны. Возможности включают теплоукрепление, сверление сердечника, резку гидроабразивной резкой, шлифование, керамическую окраску и пескоструйную обработку. Сделано в США.


Дата: 24.10.2017.