Купить тостер в Екатеринбурге

Поп-пироги, вафли, бублики, английские булочки, багеты или хороший кусочек цельнозерновой закваски могут проходить через тостер в течение месяца поетому смотрите Купить тостер в Екатеринбурге. Есть ли тостер? Тогда в репертуар также могут входить жареные свиные отбивные или гамбургеры или замороженная пицца. При покупке тостера первое решение, которое вы должны сделать, - это то, хотите ли вы получить основной тостер или тостерную печь, которые могут сделать больше.

Мы проверили десятки тостеров и тостерных печей для удобства использования (и очистки), и насколько хорошо они могут поджарить один кусочек или чередование ломтиков от самого легкого taupe до темно-коричневого. Кроме того, мы рассматриваем такие факторы, как кулинарные привычки, бюджет и доступное пространство для противовесов. Проверьте наши рейтинги тостера, чтобы найти лучший для вас.
Мы проверяем это так, чтобы вы могли его поджечь
Мы тестируем, оцениваем и сравниваем последние тостеры, чтобы вы могли делать покупки умным.
Подпишись сейчас
Тост с наибольшим
Тостеры бывают двух основных типов: тостер-тостер или тостер или тостер. При выборе типа тостера среди основных факторов, которые возникли для нас, были дизайн, счетчик недвижимости и бюджет. Тостерные печи больше и обычно делают больше, поэтому цены выше. Если вы хотите сэкономить, вы найдете топ-производительности тостеров всего за 35 долларов. Мелкие тостерные печи, которые хорошо поступили в наших тестах, стоили около 70 долларов или 80 долларов.

Если вы живете где-нибудь, что жарко летом, последнее, что вы хотите сделать, это переключить обычную духовку, чтобы вы могли просто разогревать еду, выпекать пиццу или коричневые тосты. Также может быть, что у вас есть гости, и вам нужна дополнительная «пара рук», чтобы вы могли удовлетворить эти голодные рты.
Конечно, вы можете найти конвекционные микроволны (рассмотренные здесь), конвекционные печи (Breville BOV800XL - мой лучший выбор) и целый ряд других устройств на моем веб-сайте, но эта страница посвящена обзорам тостеры.
Ниже вы найдете семь моих фаворитов!

Хорошо, так что это не самая дешевая печь для тостера, которую я имею для вас, но это стоит инвестиций. Основной причиной этого является то, что он поставляется с чем-то вроде Element IQ Technology (возможно, вы слышали, как я упоминал об этом раньше с этим производителем).

Вы получаете 1800 ватт выходной мощности и четыре кварцевых элемента, которые работают по-разному в зависимости от того, что вы хотите сделать. В этой мини-печи имеется восемь предустановленных функций, включая: жаркое, жаркое, подогрев, пиццу (yum). У вас также есть куки, тосты, печенье и бублик, которые можно выбрать с помощью циферблата сверху.

Технология IQ Element обеспечит равномерное распределение тепла в зависимости от того, какую пищу вы хотите готовить, поскольку каждый из вышеперечисленных требований требует немного отличающейся «среды», поэтому вы получаете отличные результаты.

Для более основных работ по приготовлению блюд вы можете одновременно кушать 4 кусочка хлеба, и эта маленькая духовка без проблем найдет 11-дюймовую пиццу. Другие функции включают ЖК-дисплей, который горит синим цветом, когда устройство не используется, и оранжевый, когда он предварительно нагревается.

Вы также получаете стойку, которая может быть размещена в одном из трех положений, поддон для подогрева и выдвижной лоток для крошек. Внутренняя часть (которая составляет 0,45 куб. Фута) также не придерживается, поэтому у вас не будет проблем с чисткой этой тостерной печи.

Экстра-большой для дополнительных потребностей
Цифровая столешница Oster TSSTTVDGXL-SHP
КУПИ СЕЙЧАС
Вам нужна тостерная печь, предназначенная для обработки больше, чем типичная печь с тостером? Вам нужен тот, который может приготовить полноценную еду, а не только картошку фри, тосты или пиццу? Если вы живете в небольшом пространстве, не имеете полноразмерной духовки, или вам нужно готовить еду в беге в вашем трейлере или RV, это идеальная печь-тостер «все-в-одном». Вы можете готовить целые блюда внутри этой вещи. Нет необходимости ограничивать возможности, когда вы действительно можете приготовить маленькую индейку или курицу или стойку восхитительных задних ребр ребенка.

Очень большой размер этого устройства - это то, что позволяет ему делать все эти замечательные вещи. Я должен быть честным, однако, это не так, как будто вы сможете приготовить целый праздник для большой семьи. Это, однако, очень хорошо для приготовления небольших семейных блюд. Это также здорово, когда вам нужно готовить тонну пищи и просто не может создать больше места в вашей обычной духовке. Мне дана единица, похожая на эти годы назад, и подумал, что мне это никогда не понадобится. Позвольте мне сказать вам, что это стало более удобным, чем я когда-либо мечтал.

Технология конвекции гарантирует, что все будет равномерно и тщательно приготовлено без обожженных краев или замороженных центров. Он также оснащен простой в использовании сенсорной панелью управления и удобным светодиодным дисплеем.


Дата: 22.10.2017.