Изготовление табличек

Когда алюминий проходит между валками под давлением, он становится тоньше и длиннее в том направлении, в котором он движется. Этот простой процесс является основой для Изготовление табличек, алюминиевой пластины, листа и фольги. Лист, наиболее широко используемая форма промышленного алюминия, используется в приложениях, таких как аэрокосмическая промышленность (шкуры самолетов), транспортировка (автомобильный лист кузова), упаковка (куски и концы) и строительство (фасады зданий).

Факты о принятии
Лист и плита могут быть переработаны непрерывно
Листовой и листовой алюминий можно рециркулировать непрерывно без потери свойств. Утилизация листового и алюминиевого листа экономит более 90% энергии, необходимой для производства первичного алюминия.
Высочайшие стандарты производительности в брони
Военный класс алюминиевой бронированной плиты соответствует самым высоким требованиям США. Алюминиевая броня может отклонить круг калибра 0,50, который пробивает другие материалы.
«Манометр» из алюминиевого листа и фольги
Алюминий от 0,008 дюйма до менее 0,25 дюйма толщиной считается листом. Более тонкий алюминий - это фольга, а алюминий - на 0,50 дюйма, а толщина - на пластине.
Чем холоднее, тем сильнее
Алюминиевая пластина используется для хранения резервуаров во многих отраслях промышленности частично потому, что некоторые алюминиевые сплавы набирают силу при температурах суперпокрытия.
Алюминиевая пластина и лист 101
Изготовление алюминиевой пластины

Прокачка начинается с предварительно разогретых листовых слитков, которые могут весить более 20 тонн. По мере увеличения размеров прокатных станов, размер таких слитков также увеличивается, но типичный слиток имеет ширину приблизительно 6 футов, длину 20 футов и толщину более 2 футов. Слиток сначала нагревают до температуры прокатки и подают в мельницу для пробоя, где она откатывается назад и вперед до тех пор, пока толщина не будет уменьшена до нескольких дюймов. Сляб может быть впоследствии подвергнут холодной прокатке или может подвергаться термообработке для повышения его прочности. Самые высокопрочные сплавы подвергаются термической обработке и быстро охлаждают до комнатной температуры, после чего они растягиваются, чтобы выпрямить и уменьшить внутреннее напряжение, возникающее во время прокатки и термообработки. Они выдерживаются естественным образом при комнатной температуре или искусственно выдерживаются в печи для получения желаемой комбинации прочности и коррозионной стойкости. Наконец, плита обрезается до конечного размера. Плиты, изготовленные таким образом, могут быть использованы при полной толщине, но часто обрабатываются в различные простые и сложные формы.

От плиты до листа и алюминиевой фольги

Изготовление листа или фольги обычно начинается так же, как и пластина, но плита далее прокатывается через непрерывную мельницу для уменьшения толщины и наматывается в катушку в конце линии. Затем эти катушки подвергают холодной прокатке, от одного до нескольких проходов на станках холодной прокатки. Катушки могут нагреваться в печи, чтобы смягчить ее для дальнейшей холодной прокатки или получить требуемые механические свойства. Холодная прокатка является последним этапом для некоторого листа, но другие типы (называемые термически обработанными) подвергаются дальнейшей обработке с повышенной температурой для повышения их прочности.

Некоторые листовые и фольговые изделия также могут быть получены с использованием процесса непрерывной разливки, в котором расплавленный металл поступает в литейный завод, который производит горячекатаную катушку, тем самым минуя литье в слитках и стадии горячей прокатки.

Алюминиевые пластины

Пластина используется в сверхпрочных применениях, например, в производстве аэрокосмической, военной и транспортной продукции. Алюминиевая пластина, обработанная в форме, образует шкуры струй и топливных баков космических аппаратов. Он используется для резервуаров-хранилищ во многих отраслях промышленности, отчасти потому, что некоторые алюминиевые сплавы становятся более жесткими при температурах сверхскорости. Это свойство особенно полезно при хранении криогенных (очень низкотемпературных) материалов. Пластина также используется для изготовления структурных секций для вагонов и кораблей, а также брони для военных автомобилей.

Алюминиевые листы

Лист, наиболее широко используемая форма алюминия, встречается на всех основных рынках алюминиевой промышленности. В упаковке лист используется для изготовления банок и упаковок. При транспортировке алюминиевый лист используется для изготовления панелей для автомобильных кузовов и тракторных прицепов. Лист используется в бытовой технике и посуде. В строительстве и строительстве он формируется в изделия, включая сайдинг, водостоки, кровельные покрытия, навесы и навесы. Листовой алюминий может быть окрашен в черный цвет, золотой, красный, синий и сотни других цветов. Его можно вытравить до матовой поверхности, отполированной до сверкающей яркости или текстурированной, напоминающей древесину и окрашенную.

Алюминий делает рецепт
Успех рецепта может зависеть от использования листового алюминия. Потому что некоторые выпечки плохо нагревают, в то время как другие обесцвечивают определенную пищу, многие рецепты специально рекомендуют использовать алюминиевые листы и фольгу. Они известны даже для распределения тепла и долговечности.


Дата: 25.10.2017.