Время 2011 год. (In Time)

Время - In Time Представляем вам сюжетный хит ушедшего года. Кинолента «Время» (In Time) представляет собой необычную, фантастическую задумку режиссера Эндрю Никкола. В фильме главную роль играет Джастин Тимберлэйк и Аманда Сайфрер, которым предстоит выжить заполучив очередную порцию времени.

Сюжет фильма заключается в том, что в новом мире будущего нет привычных нам денег в обычном понимании этого слова, теперь за все и вся люди расплачиваются своим временем жизни (все это происходит в электронном виде). В целом все как обычно, люди рождаются, развиваются, взрослеют… но только до 25-ти лет. В будущем на генетическом уровне так заложено, что человек после достижения 25-тилетнего возраста перестает стареть. Но как быть дальше, не могут же все люди жить вечно? верно.

А вот что происходит: у каждого на руке есть специальный таймер времени, и после 25-ти лет он начинает тикать в сторону уменьшения. Каждому отведен бесплатно 1 дополнительный год жизни, а остальное время придется зарабатывать – кто сколько сможет. Но конец у всех один -как только таймер остановится, человек тут же умирает в мгновение ока. Будущий мир не так прост.. у кого-то на таймере целые века, а у кого-то остается всего 1 день, в течении которого нужно заработать себе следующий день жизни. Миллионеры фактически могут жить вечно, в бедняки – расплачиваются за это. Но вечно такой расклад событий длится не может, появляются бунтари, противники сложившейся системы. Кто победит в этой временной войне -смотрите в фантастическом триллере - Время!

Бюджет фильма составил 40 миллионов долларов $. А кассовые сборы во всем мире – более 140 млн.$.
В главных ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Шайло Уствальд, Колин МакГерк, Джонни Галэки, Оливия Уайлд…
Мировая премьера: 30 сентября 2011 года.
Длительность: 109 минут. (1 час 49 минут).
Запись опубликована в рубрике Драма, Мелодрама, Триллер, Фантастика с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.