Развлечения невский

Не соглашайтесь на обычные украшения. Настаивайте на мастерстве и красоте прекрасных украшений, которые вы найдете только в Невский, смотри больше о развлечения невский. Как уважаемый член Американского общества драгоценных камней, обладающий более чем 100-летним опытом работы в качестве ювелира, Невский - это онлайн-ювелирный магазин, которому вы можете доверять. И если вы хотите, чтобы ваше дыхание было забрано лично, найдите ближайший к вам магазин и заходите сегодня.

Будь то подарок для кого-то особенного или для удовольствия, наши единственные в своем роде браслеты, кольца, серьги и ожерелья обязательно ослепляют и впечатляют. Хельцберг является единственным розничным продавцом, независимым от любви.

Ищете что-то уникальное? Возможно, разнообразие - это то, чего вы жаждете. Откройте для себя нашу красочную коллекцию великолепных драгоценных камней, которые наверняка добавят личность в любой гардероб.

Да. Мы предлагаем эту услугу бесплатно, потому что мы верим в то, что вы абсолютно уверены в своей покупке. Все, что мы просим, ​​заключается в том, что вы предоставляете добросовестную кредитную карту «держать», чтобы показать, что вы сможете купить, если решите это сделать. И если вы решите ничего не покупать, мы освободим трюм - вы ничего не платите.
Могу я просто поехать к ювелиру, чтобы просмотреть кольцо?

Когда вы посетите ювелира, они покажут вам кольца с кубическим цирконием. Эта услуга позволяет вам увидеть фактический алмаз, который вы планируете установить на обручальное кольцо, без каких-либо обязательств по покупке.
Должен ли я покупать предмет, который я просматриваю?

Нет. Мы знаем, как важно найти правильное кольцо для бриллиантов, и если ваш элемент предварительного просмотра не оправдает ваших ожиданий, нет никаких обязательств по покупке.
Что произойдет с кольцом, если я его не куплю?

Каждое кольцо, которое мы делаем, является единственным в своем роде и сделанным на заказ. Если вы не купите кольцо, которое вы просматриваете, мы расплавим металл и вернем алмаз в наш инвентарь.

После посещения традиционных элитных ритейлеров, а затем, увидев настройки Ritani у местного ювелира, мы очень впечатлены и довольны конечным продуктом. Элемент Palladium отличается элегантностью, высоким качеством и отличным мастерством. У боковых и центральных бриллиантов так много огня и блеска, что мой жених ежедневно получает комплименты. Учитывая высокое качество настроек Ритани, обширный выбор алмазов и удобный предварительный просмотр In-Store, это руки вниз, лучший способ получить идеальное обручальное кольцо.
Сервис: ювелир Ритани в нашем районе был очень дружелюбным и полезным, помогая нам выбрать правильную обстановку. У кого-то, кто мог получить совет, была огромная выгода. Как только мы решили, я использовал опцию In-Store Preview, и последнее кольцо прибыло в магазин очень быстро. Опыт покупки был бесшовным. Я честно не мог быть счастливее с сервисом.


Дата: 24.10.2017.