Кухни

Наша философия в Yew Tree - предоставить нашим клиентам исключительное соотношение цены и качества без ущерба для качества наших кухни или услуг.

От дизайна до установки наши талантливые дизайнеры и производители шкафов проведут вас через процесс проектирования и, наконец, помогут вам в кухне вашей мечты.

Если вы ищете целую деревянную кухню на заказ, которая традиционно изготавливается в Великобритании с использованием материалов самого высокого качества, то не смотрите дальше.

Пожалуйста, просмотрите нашу страницу продуктов, чтобы узнать, насколько удивительно доступным мы на самом деле.

Мы считаем, что создание качественной кухни должно начинаться с использования лучших материалов и с использованием проверенных традиционных методов изготовления шкафов.

Наша стандартная каркас изготовлена ​​из Redwood, а фасады наших шкафов изготовлены из Tulipwood, оба дерева ответственно доставлены и используются вместе для создания красивой кухонной мебели, которая прослужит всю жизнь.

Все наши шкафы выполнены в рамке и тщательно изготовлены вручную с использованием традиционных методов, таких как врезные и шипованные суставы и ящики для ласточкин хвоста. Мы также используем изделия из высококачественного железа и мягкие выдвижные ящики для выдвижных ящиков, которые облегчают открытие и закрытие ваших дверей и выдвижных ящиков.

Наша небольшая, но целеустремленная команда опытных производителей шкафов всегда ищет вызов, поэтому, если вам требуется нечто необычное или нестандартное, мы с удовольствием попробуем помочь вам с вашим запросом.

Если у вас есть дополнительные вопросы или требуется дополнительная информация о наших подразделениях, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Мы рады сообщить, что теперь мы работаем с известным производителем тонких красок Little Greene, чтобы предложить вам потрясающий и разнообразный ассортимент цветов краски на выбор.

Каждый предмет мебели будет проходить через семь лакокрасочных работ от подшерстка до того, чтобы быть нарисованными вручную нашими опытными художниками, чтобы дать вам идеальную отделку.


Дата: 22.10.2017.