Раковина с тумбой

Мебель выделяется элегантностью, характеризуется наличием изогнутых ног и резных частей. В набор заходит зеркальный корпус и тумба с интегрированной в нее раковина с тумбой. Спасибо выполнению данной модели в 5 цветках она станет вписываться в хоть какой экстерьер: от забронированного французского (дорато-цвета, с золотой патиной и «слоновой костью», с серебряной патиной) до внутреннего убранства, настолько престижного в текущее время в стиле Прованса (цветной, небеса (небесно-синие) »,« ромашка », белоснежный с ромашками, абрикос). Не очень нужно двигаться в Париж, чтоб насладиться элегантностью и гламуром, которые считаются постоянным спутником данного пользующегося популярностью стиля декора умения. Данный стиль завлекает, сначала, простоту и обаяние старенькых лет

Мебель для ванных комнат и зеркало Atholl
Российско-украинская фирма «Атолл» начала собственную ситуацию в 2002 году с решения лидирующей среди трудных для изготовителей мебели задач - оборудования экстерьера ванных комнат.

Не тайна, собственно ванна, являясь важнейшим компонентом помещений, изредка имеет объемы, дозволяющие проектной фантазии «разойтись полностью». Не опасаясь проблем, спецы творческой категории «Атолл» принялись за исследование таковой мебели для ванных комнат, коя имела возможность бы удовлетворить эстетические и многофункциональные необходимости самого взыскательного посетителя.

Разработав местность ванных комнат, работники «Атолла» были предприняты к расширению сферы интересов. Опосля пары лет насыщенного исследования потребительского базара и апробации ведущих технологий в 2007 году компания Atoll вывела на рынок создание фасадов для кухонь, жилых комнат, кабинетов, дошкольных учреждений и так далие

Инноваторские решения, применяемые спецами фирмы Atoll при производстве мебели, могут помочь нежно обращать внимание на необходимости клиентов. При помощи технологии панорамы спецы творческой категории делают проектные планы, предвосхищая самые храбрые фантазии покупателя. Помимо прочего фирма Atoll в совершенстве овладела технологией патинга (синтетического дряхления) и отделки мебельных фасадов, представив ряд нетривиальных исследований при помощи арбитров высококачественной мебели.

Во всех новостях мебель фирмы Atoll непреклонно встречает классические надежды комфорта и радушия. Он стильный, удачный и многофункциональный. Неизменный соблюдение стандартов продукции обеспечивает прочность хоть какого продукта, сделанного творческой категорией.

В нежели состоит важный секрет фуррора творческой категории «Атолл», ее специалисты с ухмылкой отвечают на вопросец: «Мы делаем то, в нежели мы имеем необходимость!»


Дата: 23.10.2017.