Cтоимость офисной мебели

В Indiana Furniture мы обслуживаем наших клиентов качественной стоимость офисной мебели с веком обязательств. Мы располагаем штаб-квартирой в Джаспере, штат Индиана, и имеем глубокое чувство общности и этических ценностей, которые вращаются вокруг защиты окружающей среды. Когда пришло время оборудовать свой офис качественной мебелью, мы здесь, чтобы удовлетворить ваши потребности. В стремлении удовлетворить ваши просьбы мы преодолеваем концепции офисной мебели и превращаем их в реальность, которую вы можете себе позволить. Наша миссия состоит в том, чтобы убедиться, что вы на 100% довольны нашими мебельными проектами, которые строятся на заказ. Мы не заставим вас долго ждать ваших заказов; наши лучшие времена являются одними из самых быстрых в отрасли.

Мы создаем ценность для наших клиентов
Наш главный приоритет - создание ценности для наших клиентов с использованием основных ценностей, включая скорость, гибкость, целостность и надежность. Каждый предлагаемый нами мебель удобен, теплый и беззаботный. Наши дружелюбные и знающие сотрудники обслуживают каждого клиента с уважением, размещают ли они заказ или у них есть запрос. Мы готовы предоставить вам мебель для исполнительного офиса, которую вы хотите - будь то современный, современный или традиционный стиль. В конечном итоге мы понимаем, что наше положительное обслуживание клиентов оказывает влияние на ваш бизнес. Именно поэтому мы стремимся предоставить каждому из наших клиентов беспрецедентный сервис.

Покупки в Интернете для офисной мебели могут быть пугающими для неопытных или неосведомленных клиентов. Нас часто спрашивают: «Есть ли какая-то гарантия с этим?» Это очень правильный вопрос; вы тратите много денег, и большую часть времени у вас нет возможности заранее увидеть или использовать мебель. Почти вся офисная мебель, продаваемая в Интернете, будет поставляться с «гарантией», которая называется гарантией. Гарантия - это способ производителя демонстрировать уверенность в своем продукте, предоставляя клиенту определенный временной интервал, в котором их мебель может быть отремонтирована или заменена, если изделие станет дефектным или непригодным для использования. Специфика гарантии часто может быть сложной и запутанной. В этой статье мы надеемся пролить свет на то, как работают гарантии на офисную мебель и что вы должны ожидать, если вам нужно подать заявку.

Важно понимать, что изготовители не хотят заменять детали или целые продукты по гарантийным требованиям. Чем больше гарантий, заявленных изготовителем, тем выше прибыль, которую они теряют, к стоимости части и пространства, которые они теряют из-за складирования деталей. Многие условия часто записываются в мелкий шрифт гарантии, который исключает возможность покрытия предметов. Вот 5 наиболее часто встречающихся вещей, которые нужно искать при рассмотрении ограничений гарантии:

Большинство гарантий обозначены самыми длинными временными рамками, предлагаемыми на части мебели. Примером может служить «Ограниченная пожизненная гарантия». Это самый распространенный тип гарантии, которую мы видим на офисной мебели. «Срок службы» будет применяться только к определенным частям гарантии. Например, офисный стул может иметь ограниченную пожизненную гарантию, в которой на протяжении всего срока службы стула будут покрыты стулья, такие как: ролики, цилиндр и оружие, но другие вещи, такие как пена и ткань, будут покрыты только в течение нескольких лет. Важно ознакомиться с полными гарантийными данными, чтобы вы знали о периоде времени, охватываемом всей мебелью.

По нашему опыту мы еще не нашли продукт, который имел передаваемую гарантию. Это означает, что гарантия действительна только для первоначального покупателя с оригинальной квитанцией. Если мебель одарена кем-то или перепродана, тогда следующий пользователь не будет покрыт гарантией. Обязательно сохраните оригинальную квитанцию ​​в надежном месте, чтобы ее можно было предоставить производителю на случай, если она потребует подать заявку. Опираясь на продавца, который продал вам мебель, чтобы отправить вам новую квитанцию, может быть ненадежной, поскольку гарантия часто превышает срок, в течение которого компания ведет учет.


Дата: 23.10.2017.