Лаборатория авторской защиты от угона

Криптонит стоит за своими продуктами, предоставляя Лаборатория авторской защиты от угона на конкретных замках. Созданная Kryptonite в 1978 году, Anti-Theft Protection Offer - это программа, которая возмещает зарегистрированным клиентам определенную денежную сумму в случае, если их велосипед / мотоцикл украден из-за открытия или взлома замка силой. Покрытие ATPO не является страхованием велосипедов и не существует принадлежности к страховой компании. Предложение осуществляется Криптонитом.

Система, принадлежащая к этой группе, представляет собой соединение из трех предыдущих групп - проводную противоугонную систему, систему электропитания для защищенных продуктов и систему мультимедийных презентаций.

Функция питания и функция отображения представлены с помощью следующего оборудования:

AXPD, AXPD-K
Датчики защиты XFPD, XNPD, XNPD S, XMPD, XRPD
зарядный кабель, подходящий для данного устройства
ПК или ноутбук с установленным приложением Xtrim Presentation Manager
Принцип работы системы:

защищенные продукты размещаются на соответствующих датчиках, которые при необходимости гарантируют постоянную защиту и питание
с помощью дополнительного датчика, скрытого в корпусе датчика, обнаружен подъем предмета клиентом
сигнал от блока управления направляется на компьютер, в котором приложение XPM начинает презентацию, ссылаясь на поднятый продукт

Присвоение адекватных презентаций защищенным предметам. Файлы презентаций могут храниться на локальном диске или в сети. Отображение презентации возможно в различных форматах, среди прочего, PPS, PPT, SWF, PDF, JPG, BMP, AVI, MPEG, FLASH и веб-сайт. Отображение случайной презентации, когда ни один элемент не поднимается.
Отображение выбранной презентации после того, как продукт был снят клиентом.
Манагент представления презентации при одновременном снятии нескольких продуктов.
Отображение подходящего предупреждения в случае возникновения тревоги.
Регистрация инцидентов, связанных с отображением статистики. Зарегистрировано момент, когда продукт снят и длительность презентации. Это позволяет создать регистр инцидентов, а также представить статистику в графической форме. Во время отображения статистики можно применять фильтры, позволяющие отображать данные в соответствии с назначенным критерием. Благодаря вышеуказанным функциям приложение предоставляет важную информацию о заинтересованности клиента в конкретных продуктах, количестве клиентов, посещающих данный стенд в определенные часы и в определенные дни и т. Д.
Регистрация всех инцидентов, связанных с сигналами тревоги, вызванными защитой продукта, переключением включения и выключения блока управления, сбросом переменного тока, который обеспечивает более эффективную защиту продукта.

При разработке противоугонной системы мы сосредоточились на простоте и простоте установки. Поэтому многие наши клиенты покупают наши продукты, чтобы самостоятельно устанавливать их, чтобы снизить стоимость. Однако при необходимости наша квалифицированная команда техников всегда в вашем распоряжении, чтобы установить устройства в выбранном вами месте.

Дополнительная информация доступна в нашем каталоге. Чтобы получить каталог, свяжитесь с нами. Если каталог окажется недостаточным для поиска интересующего вас предмета, мы можем разработать его для вас. Все продукты происходят в нашей компании, поэтому мы всегда можем найти новое решение для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей.


Дата: 23.10.2017.